СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

JINPAT Electronics продолжает продвигаться вперед в разработке Большого Токового контактного кольца

JINPAT Electronics обладает техническими возможностями […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
JINPAT Electronics продолжает продвигаться вперед в разработке Большого Токового контактного кольца
Информация

JINPAT Electronics обладает техническими возможностями для разработки и производства контактных колец, пропускная способность одного канала которых превышает 1000А.

JINPAT называет контактные кольца с одноканальной пропускной способностью более 50 А контактными кольцами с большим током и кодирует их как LPA. За 20 лет с момента основания компания JINPAT Electronics разработала около 1000 больших токовых контактных колец для развлекательных заведений. Компания JINPAT накопила большой опыт в производстве больших токовых контактных колец. Хотя контактные кольца с одноканальной емкостью более 1000 А занимают лишь небольшое количество места, JINPAT Electronic в настоящее время способна производить контактные кольца с одноканальной емкостью до 4000 А и имеет несколько успешных примеров. И при дальнейших усилиях JINPAT может развить их до 6000A и даже 8000A.

Еще в 2014 году компания JINPAT Electronics, чтобы протестировать наше встроенное контактное кольцо с высоким напряжением и слабым электрическим сигналом, разработала контактное кольцо с большим током с 3 каналами 1000A, 1 проводом заземления и модулем слабого электрического сигнала. Чтобы адаптироваться к суровым условиям эксплуатации, JINPAT повысил степень защиты до IP55. Имеется встроенный нагреватель, который включается, когда температура опускается ниже 5 ° C, и останавливается, когда температура превышает 25 ° C. Это стало важной вехой’ ознаменовавшей прорыв JINPAT Electronics в разработке высоковольтных контактных колец большого тока. И это большое токосъемное кольцо установило базовую раму серии.

Недавнее контактное кольцо с большим током с одноканальной емкостью более 1000А также унаследовало такую структуру и подходит для суровых условий эксплуатации. Его степень защиты достигает IP66. А некоторые большие токосъемные кольца, предназначенные для запыленной среды, являются взрывозащищенными моделями.

Общая интеграция осуществляется с модулем слабого электрического сигнала, JINPAT также обеспечивает индивидуальную интеграцию с оптическими контактными кольцами. Большое токовое контактное кольцо со встроенным оптическим модулем значительно повышает пропускную способность. Интегрированное решение с одномодовым волоконно-оптическим поворотным соединением может перемещаться на несколько сотен метров дальше, чем слабый электрический сигнал и интегрированная модель питания.

LPA000-031000-01PE-2005-FO06 представляет собой типичное контактное кольцо с большим током и одноканальной емкостью более 1000A. Он состоит из модуля большого тока с рабочим напряжением до 690 В, модуля слабого электрического сигнала и модуля оптического контактного кольца с 6 каналами. Степень защиты – IP66. Судя по его кодировке, вы также можете увидеть это скользящее кольцо с 1 пневматическим каналом.

Для получения более крупных современных решений для контактных колец вы можете посетить веб-сайт JINPAT.

ключевые слова: контактное кольцо с большим током, интегрированное контактное кольцо

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ