СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

JINPAT Electronics Компьютерный Сигнал Встроенные Электрические Скользящие Кольца

На многих высококлассных электромеханических установках […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
JINPAT Electronics Компьютерный Сигнал Встроенные Электрические Скользящие Кольца
Информация

На многих высококлассных электромеханических установках имеются электрические контактные кольца. Для обеспечения взаимодействия между автоматом и компьютером необходимы контактные кольца, способные передавать компьютерные сигналы, такие как Ethernet, USB, HDMI и т.д. Являясь промышленной элитой в области контактных колец и поворотных соединений, компания JINPAT Electronics разработала более тысячи электрических контактных колец, интегрированных в компьютерный сигнал. Благодаря мощному научно-исследовательскому потенциалу, контактные кольца JINPAT отличаются стабильной и надежной передачей сигнала, а также длительным сроком службы изделия.

Сигнал Ethernet является наиболее часто используемой формой сигнала в автоматических электромеханических устройствах. Таким образом, среди контактных колец, интегрированных с компьютерным сигналом JINPAT, контактные кольца Ethernet занимают наибольшую долю. По количеству контактных колец USB занимает второе место, в то время как остальные – это контактные кольца HDMI и контактные кольца DP. Для передачи сигнала Ethernet JINPAT имеет контактные кольца, которые передают 100-метровый сигнал Ethernet и гигабитный сигнал Ethernet соответственно. Кроме того, существуют также решения, которые интегрируют как сигнал 100M Ethernet, так и сигналы Gigabit Ethernet.

Техническая задача при производстве контактных колец Ethernet заключается в контроле скорости потери пакетов. Особенно для моделей контактных колец с большим диаметром сквозного отверстия, это было бы более требовательно к соответствию сигнала. JINPAT Electronics выделяется разработкой интегрированных в Ethernet электрических контактных колец с большим диаметром отверстия. В настоящее время JINPAT может производить скользящее кольцо Ethernet длиной 100 м с максимальным диаметром сквозного отверстия 300 мм и скользящее кольцо Gigabit Ethernet длиной 180 мм, макс. Конструкция с большим сквозным отверстием делает контактные кольца JINPAT Ethernet подходящими для больших применений.

В то время как контактные кольца Ethernet совместимы с конструкцией с большими сквозными отверстиями, для контактных колец USB ситуация совершенно иная, особенно для тех, которые передают USB3.0. Контактные кольца USB имеют строгое ограничение по диаметру отверстия. Большинство контактных колец JINPAT USB разработаны на основе стандартных контактных колец небольшого размера, таких как капсульные контактные кольца JINPAT и миниатюрные контактные кольца. JINPAT теперь способен интегрировать три канала USB3.0 в контактное кольцо, что очень примечательно в отрасли.

Контактные кольца, интегрирующие сигналы USB3.0 и сигналы Gigabit Ethernet, обеспечивают сверхвысокую скорость передачи данных. Они устанавливаются в высококлассных автоматических установках и устройствах. Контактные кольца для компьютерных сигналов JINPAT известны своими превосходными и надежными характеристиками. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ