СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Как изменилась компания JINPAT Electronics?

Компания INPAT Electronics была основана в 1996 году.После 26 лет развития как возможности в области технологических исследований и разработок, так и доля продукции на рынке значительно опережают их.Процесс роста JINPAT Electronics, как и большинства компаний, полон трудностей.Причина, по которой JINPAT добилась сегодняшних достижений, неотделима от упорного труда сотрудников и правильного руководства менеджеров.
В традиционных отраслях, как расти от слабых к сильным, накопление первоначального капитала всегда является неотъемлемой темой.Как и большинство предприятий, JINPAT Electronics также прошла стадию OEM-производства в начале своего основания.На этом этапе заводы обычно находятся на более слабой стороне. С модернизацией отечественной промышленности и ростом затрат на рабочую силу JINPAT должен трансформироваться, если он хочет развиваться.
С тех пор у JINPAT была четкая цель: развивать свой собственный бренд. JINPAT каждый год вкладывает много денег в исследования и разработки, и постепенно JINPAT избавилась от режима одиночной разработки OEM.После многих лет исследований и разработок JINPAT создала свой собственный бренд и стала предприятием по производству контактных колец с ведущими технологиями в Китае.

Процесс изготовления контактных колец очень громоздок. Являясь отличным производителем контактных колец в Китае, компания JINPAT electronics сегодня внедрила полуавтоматическое производство во многих производственных процессах. В то же время JINPAT electronics также планирует в ближайшем будущем автоматизировать большинство производственных процессов и перейти к автоматизированному и интеллектуальному изготовлению контактных колец.Видно, что JINPAT Electronics придерживается корпоративного духа совершенства и непрерывных инноваций и ускоряет достижение цели стать первоклассным производителем контактных колец с разумной структурой продукта, выдающимися основными продуктами и высокой международной конкурентоспособностью.А теперь я поделюсь с вами хорошей новостью. В прошлом месяце JINPAT Electronics переехала на более крупную фабрику с лучшими условиями, занимающую в общей сложности 12000 квадратных метров

Здание компании
Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ