СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT для трубопроводных роботов

Трубопроводы выполняют миссию ежедневного прохождения с […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца JINPAT для трубопроводных роботов
Информация

Трубопроводы выполняют миссию ежедневного прохождения среды или того, что происходит на промышленной сцене. Вы заметите важность подземных канализационных систем, когда идет сильный дождь. Канализационные системы должны регулярно обслуживаться для обеспечения нормальной работы. То же самое относится и к трубопроводным системам, которые работают для передачи различных видов среды. Необходима регулярная проверка. Для труб большого диаметра проникновение человека не будет проблемой, но из соображений безопасности и для тех, у кого меньше места, для выполнения этой работы используются роботы. Трубопроводные роботы – это устройства с искусственным интеллектом, которые могут легко проникать в трубопроводы и проверять внутренние условия трубопровода. Скользящие кольца являются необходимым компонентом, обеспечивающим гибкое перемещение соединений трубопроводного робота при передаче мощности и сигналов. JINPAT Electronics, как профессиональный производитель контактных колец, предлагает решения для контактных колец для трубопроводных роботов.
Для конвейерных роботов, работающих в ограниченном пространстве, JINPAT Electronics рекомендует капсульные контактные кольца LPC, миниатюрные контактные кольца LPM и суперминиатюрные контактные кольца LPMS. Для свободного перемещения по трубопроводу фигура инспекционного робота строго ограничена. То есть скользящие кольца должны быть крошечного размера, чтобы поместиться в соответствующих трубопроводных роботах. JINPAT LPC, LPM и LPMS очень малы по размеру и легки по весу. LPMS-06B-06S – это очень типичная модель контактного кольца, разработанная для трубопроводных роботов. Это суперминиатюрное скользящее кольцо диаметром 8,5 мм и длиной 14,2 мм может поместиться в ограниченном пространстве для установки. Это 6-канальный продукт с 2 сигнальными каналами, 2 аналоговыми каналами и 2 левыми каналами для других сигналов. Вообще говоря, скользящие кольца установлены для того, чтобы камера и шарниры робота могли вращаться. А для обеспечения более яркой передачи графики иногда требуется интеграция SDI и HDMI.

Что касается конвейерных роботов с большими размерами и более сложными движениями, ожидается, что контактные кольца будут соответствовать более высокой мощности и более разнообразному функционированию, что обычно приводит к выбору контактных колец большего размера. Скользящие кольца со сквозными отверстиями являются предпочтительным выбором из-за простоты установки на вал робота и их гибкости в интеграции. Особенно для трубопроводных роботов, которые не только видят состояние трубопровода насквозь, но и выполняют миссию по ремонту, требуются точные и надежные движения соединений. Скользящие кольца JINPAT со сквозным отверстием способны обеспечить точное и динамичное вращение при сохранении надежной передачи данных.Конструкция со сквозным отверстием также обеспечивает большие возможности для дальнейшей интеграции с другими скользящими кольцами.
Свяжитесь с JINPAT Electronics для получения подробной информации о наших продуктах для контактных колец и поворотных шарниров, мы также предоставляем бесплатные консультации по индивидуальному дизайну.
ключевые слова: трубопроводный робот, малогабаритное скользящее кольцо, капсульное скользящее кольцо, миниатюрное скользящее кольцо, сквозное скользящее кольцо

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ