СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

JINPAT Сквозные скользящие кольца на радиолокационных системах

Скользящие кольца со сквозными отверстиями занимают вто […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
JINPAT Сквозные скользящие кольца на радиолокационных системах
Информация

Скользящие кольца со сквозными отверстиями занимают второе место по объему производства среди всей продукции JINPAT. Этот тип контактных колец широко применяется в различных отраслях промышленности и повседневной жизни людей. Радары в качестве оборудования радиообнаружения также являются основным применением контактных колец. В гражданской сфере скользящие кольца устанавливаются на самолетах, кораблях и для прогнозирования погоды. А учитывая различные области применения, скользящие кольца бывают разными.
В некоторых радиолокационных системах с низкой пиковой мощностью для обнаружения на малых расстояниях большинство из них имеют сквозные контактные кольца с малым сквозным отверстием и малым диаметром. Компания JINPAT Electronics разработала пару решений для контактных колец для радиолокационных систем гражданского назначения. Стандартные модели контактных колец JINPAT со сквозным отверстием могут соответствовать таким потребностям. Наиболее представительными моделями являются LPT012-0610, LPT038-1205 и LPT038-0605.
Вообще говоря, стандартные скользящие кольца со сквозным отверстием являются экономически выгодными изделиями. Однако для некоторых радиолокационных систем высокого класса требуется специальное встроенное скользящее кольцо. Радиолокационная система с высокой пиковой мощностью генерирует большой объем данных. А в последние годы наблюдается интеграция радиолокационных и компьютерных технологий. Скользящие кольца, передающие 100-метровые сигналы Ethernet и гигабитные сигналы Ethernet, распространены повсеместно. LPT000-36S-E2 представляет собой встроенное скользящее кольцо Ethernet с 36 сигнальными каналами и 1 100M сигналами Ethernet.

Скользящее кольцо антенны радара

Для некоторых крупных радиолокационных систем с более высокой пропускной способностью недостаточно встроенных контактных колец с одним каналом Ethernet. И радиочастотное поворотное соединение, также известное как высокочастотные скользящие кольца, являются ключевыми компонентами для облегчения передачи данных. LPT000-0315-0810- 80S-E3-HF03 и LPT060-0630-18S-E2-HF04 – это две модели контактных колец, интегрированных в радиочастоту и Ethernet, которые хорошо приняты клиентами.
В большинстве контактных колец с полым валом JINPAT используются традиционные пары трения щеток из драгоценных металлов или волокон. А на некоторых крупных радарах скользящие кольца устанавливаются непосредственно на вал вращения. Что касается радара с большим диаметром вала, то радиочастотного сигнала недостаточно для обеспечения передачи данных. Для удовлетворения требований, предъявляемых к радарам этого типа, JINPAT разрабатывает радиолокационное скользящее кольцо с серебряной фрикционной щеткой из углеродного графита. В этих скользящих кольцах используется авиационный разъем для облегчения установки и обслуживания кабелей с скользящими кольцами. Являясь пионером в производстве контактных колец, JINPAT Electronics также разрабатывает многоканальные интегрированные контактные кольца, интегрированные плоские контактные кольца и так далее для различных радиолокационных систем.
ключевые слова: радиолокационное контактное кольцо, контактное кольцо со сквозным отверстием, полое контактное кольцо

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ