СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

О применении волоконно-оптических поворотных соединений

Волоконно-оптические поворотные соединения, также извес […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
О применении волоконно-оптических поворотных соединений
Информация

Волоконно-оптические поворотные соединения, также известные как оптические контактные кольца, представляют собой особый тип контактных колец, которые передают оптические сигналы. Волоконно-оптические поворотные соединения, отличающиеся высокой скоростью передачи, длительным сроком службы и высокой надежностью, широко применяются в различных областях применения. Компания JINPAT Electronics, являясь пионером в производстве контактных колец, накопила большой опыт в области исследований и разработок контактных колец. И JINPAT делает шаг вперед в проведении независимых исследований и разработок по оптическому скользящему кольцу. JINPAT Electronics теперь способна производить волоконно-оптические поворотные соединения в больших объемах. JINPAT также способна производить одномодовые оптические контактные кольца в пределах 5 каналов и многорежимные оптические контактные кольца в пределах 10 каналов в относительно небольших масштабах.
Возвращаясь к нашей сегодняшней теме, волоконно-оптические поворотные соединения на самом деле представляют собой специальные оптические компоненты с высокой точностью обработки и высокими технологиями. Таким образом, стоимость оптического контактного кольца сравнительно выше, чем обычных контактных колец. И они в основном используются в высококачественных электронных продуктах. Одно из самых повседневных применений – подводные роботы. Для получения оперативного управления роверами и передачи сигналов в системе установлено оптическое контактное кольцо.

Волоконно-оптические скользящие Кольца

В настоящее время волоконно-оптические поворотные соединения в основном применяются в устройствах обработки оптической энергии. Производители лазерных устройств отдают предпочтение оптическим контактным кольцам. И большинство из них представляют собой многоканальные оптические контактные кольца. Что касается устройств, обеспечивающих лазерную резку и многоосевую обработку, то предпочтительным является многоканальное одномодовое оптическое поворотное соединение. Помимо оборудования для лазерной обработки, многие промышленные предприятия требуют оптических контактных колец для замены традиционных электрических контактных колец. Например, некоторые машины тяжелой промышленности, работающие в условиях повышенной запыленности, нуждаются в оптическом контактном кольце для обеспечения более безопасной передачи сигнала. А в области морского строительства такие устройства, как подводные роверы и морские лебедки, также используют волоконно-оптические поворотные соединения для обеспечения поворотной передачи данных и сигналов. Между тем, интеграция с электрическим контактным кольцом лучше.
На самом деле оптические контактные кольца менее заметны в повседневной жизни. Однако для высококлассных камер наблюдения оптическое скользящее кольцо является лучшим решением для передачи сигнала в реальном времени и высокой скорости передачи.
С развитием оптических технологий и снижением стоимости волоконно-оптические поворотные соединения находят все более широкое применение. ДЖИНПАТ продолжает проводить исследования таких продуктов. Мы предложили инновационные роторные решения, которые удивляют наших клиентов. Обратитесь к JINPAT за более эффективными и долговечными решениями для контактных колец.

ключевые слова: волоконно-оптическое поворотное соединение, оптическое контактное кольцо, интегрированное контактное кольцо

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ