СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

JINPAT Electronics Сравнение контактных колец для морских строительных машин и наземных строительных машин

Благодаря быстро развивающемуся рынку базовой инфрастру […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
JINPAT Electronics Сравнение контактных колец для морских строительных машин и наземных строительных машин
Информация

Благодаря быстро развивающемуся рынку базовой инфраструктуры и многолетним усилиям в области производства строительных машин Китай выходит на передовые позиции в отрасли производства строительных машин. А на строительных машинах скользящие кольца являются незаменимыми деталями. Являясь пионером в производстве контактных колец, JINPAT Electronics предлагает индивидуальные контактные кольца для строительных машин как для морских платформ, так и для наземных условий. У JINPAT есть много моделей скользящих колец, получивших патенты.

Для работы на суше, помимо лебедок и грейферов, существуют и другие устройства малого / среднего размера. Функции, внешний вид, вес этих машин сильно различаются, и поэтому требуемые поворотные соединения и скользящие кольца также различаются. Для большинства транспортных устройств контактные кольца имеют одинаковое рабочее напряжение – 24 В переменного тока. Текущая пропускная способность каждого канала поддерживается на уровне 40А. Для сравнения, контактные кольца для судостроения, как правило, работают в цепи с напряжением более 390 В переменного тока, а мощность каждого канала превышает 50А.

Различная мощность по напряжению и току также означает, что размер и структура соответствующих контактных колец будут различаться. Для наземного транспортного оборудования большинство моделей основаны на скользящих кольцах со сквозными отверстиями. Одним из типичных примеров применения является изготовленное на заказ скользящее кольцо JINPAT со сквозным отверстием для пожарной машины. Что касается оффшорных и морских строительных машин, то скользящие кольца, как правило, имеют полую конструкцию и корпус, что может обеспечить лучшую защиту узла скользящего кольца. Последний тип контактных колец также не требует технического обслуживания, обладает высокой мощностью и длительным сроком службы.

Также для строительных машин, как для морских, так и для наземных строительных машин, возможна дальнейшая интеграция в зависимости от фактических потребностей. Клиенты могут запросить интегрированные решения для контактных колец с пропускной способностью оптического сигнала. Что касается строительных машин, JINPAT гарантирует вам удовлетворительное использование нашей продукции.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ