СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Центр тестирования продукции JINPAT Electronics, Гарантия высокого качества контактных колец

На современном конкурентном рынке качество стоит на первом месте при сравнении различных продуктов. А компания JINPAT Electronics, как профессиональный производитель контактных колец, всегда считала качество продукции одной из наших ключевых ценностей. А благодаря нашей приверженности повышению качества продукции компания JINPAT Electronics заслужила хорошую репутацию в индустрии контактных колец на международном уровне.
За высоким качеством продукции JINPAT стоит систематический механизм тестирования и контроля. В JINPAT Electronics есть испытательный центр, который гарантирует, что наши продукты с контактными кольцами соответствуют стандартам A-games от проектирования до поставки. Центр тестирования JINPAT занимает большое место и превосходит многих аналогов. Испытательный центр JINPAT состоит из двух частей: одна – камера для испытания срока службы контактных колец, другая – для испытаний продукта на адаптивность к окружающей среде. Центр занимает площадь более 1000 м2 и располагает более чем 500 единицами испытательного оборудования.

Скользящее кольцо JINPAT С длительным сроком Службы
Большинство недавно разработанных моделей контактных колец должны пройти испытания на срок службы после использования другого типа материалов и конструкций. После проведения нескольких тестов получены подробные данные о сроке службы каждого контактного кольца. Некоторые скользящие кольца с длительным сроком службы должны проходить испытания в течение года. Некоторая случайная выборка контактных колец тестируется на срок их службы. Испытательный центр JINPAT вмещает более 500 единиц контактных колец и поворотных соединений. И такая испытательная способность не имеет себе равных в отрасли.
JINPAT проводит тесты срока службы самым оригинальным способом, чтобы имитировать реальные условия применения контактных колец, и, следовательно, делает данные более достоверными. Благодаря многолетним практическим испытаниям и модернизации скользящие кольца JINPAT превосходят по конструкции, материалу и эксплуатационным характеристикам изделия.
Помимо тестирования срока службы, JINPAT Electronics также уделяет внимание моделированию экстремальных условий, чтобы увидеть, как работают наши изделия с контактными кольцами. У нас есть симулятор экстремальных температур, симулятор соляных брызг, симулятор вибрации и т.д. Среди этих устройств JINPAT имеет более 15 камер с высокой и низкой температурой, которые обеспечивают испытания на воздействие экстремальных температур, охватывающих от -100 до 300 градусов по Цельсию.
Короче говоря, JINPAT Electronics по-прежнему занимается производством контактных колец, и тяжелая работа окупается. Свяжитесь с JINPAT Electronics для получения лучших решений и продуктов для контактных колец.

Ключевые слова: испытательный центр контактных колец, испытание на долговечность, долговечное контактное кольцо

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ