СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Техническое введение скользящего кольца поворотного стола для моделирования JINPAT

Поворотная платформа является важным имитационным оборудованием для имитации условий эксплуатации тестируемых устройств. А на поворотном столе ключевым компонентом является электрическое контактное кольцо. JINPAT Electronics, как производитель контактных колец с более чем 20-летним опытом, накопила большой опыт в разработке контактных колец и поворотных соединений для платформы моделирования. Существуют недавно выпущенные модели скользящих колец для имитационного поворотного стола. Давайте взглянем на особенности этих скользящих колец JINPAT.

LPC-0604-07S-01E3 – это недавно поставленная модель скользящего кольца с 5-летним опытом производства. Этот недавно доставленный заказ содержит более 100 штук изготовленных на заказ капсульных накладных колец. А объем производства этой модели контактных колец составляет более 1000 шт. Это скользящее кольцо имитационного поворотного стола объединяет 6 каналов питания 4A, а его сигнальный модуль объединяет 1 скользящее кольцо Ethernet длиной 100 М и 1 скользящее кольцо RS-сигнала. Общая длина этого поворотного соединения мини-размера составляет 42 мм при диаметре 20 мм. Этот параметр на 2 мм меньше, чем у стандартного контактного кольца с 6 каналами 2A. Короче говоря, это мощное встроенное капсульное скользящее кольцо. Для облегчения установки на поворотной платформе выпускные отверстия каналов расположены на боковой стороне блока контактных колец со стороны статора. Большинство контактных колец имитационной поворотной платформы имеют одинаковую форму выходного отверстия для проводов.

Скользящие кольца для поворотной платформы обычно интегрируют сигнальный канал Gigabit Ethernet для передачи аналоговых сигналов при вращении имитационной платформы. Как ключевому игроку в передаче сигналов для имитационного поворотного стола, существует строгое требование к скорости потери пакетов в сигнальном канале Ethernet. JINPAT Electronics, как производитель режущих кромку контактных колец, может поддерживать уровень потерь упаковки в пределах 1/107.

Еще одной особенностью многоосевой имитационной поворотной платформы JINPAT является то, что благодаря мастерству и высокому стандарту техники обращения пользователь может установить 4 контактных кольца последовательно с максимальной скоростью. Это техническая проблема, помимо сверхнизкой потери упаковки. Кроме того, это изготовленное на заказ встроенное скользящее кольцо также отличается долговечностью изделия, надежностью и электронными характеристиками. JINPAT Electronics завоевывает гораздо больше клиентов благодаря этой технике и репрезентативному продукту.

Ключевые слова: поворотный стол, поворотный стол, моделирование, имитатор, скользящее кольцо, интегрированное скользящее кольцо

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ