СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца высокой мощности JINPAT Electronics для новых энергетических строительных машин

В последние годы новые энергетические технологии появил […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца высокой мощности JINPAT Electronics для новых энергетических строительных машин
Информация

В последние годы новые энергетические технологии появились в автомобилестроении и постепенно распространились на строительные машины и смежную обрабатывающую промышленность. Китай, как страна, в которой больше всего компаний-производителей машин и больше всего стремящихся продвигать новую энергетику, присоединился к тенденции внедрения новой энергии в строительные машины. Чтобы лучше соответствовать требованиям рынка, JINPAT также производит контактные кольца для новых энергетических строительных машин.
Скользящее кольцо установлено для того, чтобы катушка электрического кабеля на новом энергетическом кране могла вращаться и регулировать длину провода в соответствии с фактическими потребностями. Вставные контактные кольца электрических строительных машин можно дополнительно разделить на два типа; один – гибридные краны, приводимые в движение как бензином, так и электричеством, другой – строительные краны, работающие исключительно на электричестве.
Возьмем, к примеру, кран с гибридным приводом, в нем используется электрическое скользящее кольцо, которое также применимо к традиционным строительным машинам. Что касается подключаемых электрических строительных машин, не работающих на бензине, то необходима катушка электрического кабеля. Являясь передовым производителем контактных колец, JINPAT Electronics разработала десятки специальных электрических контактных колец для этих подключаемых электрических строительных машин.


JINPAT Electronics предлагает практичные решения для поворотных соединений для электрических строительных машин. Большинство из этих решений представляют собой большие текущие интегрированные скользящие кольца. JINPAT Electronics LPA000-06120-0730- 0725PE-0805PE-08S-FO12 – это электрическое скользящее кольцо, специально разработанное для карьерных транспортных средств. Это довольно представительное скользящее кольцо, современное для электромонтажных машин. Из его кодировки клиенты уже могут кое-что узнать об этом сложном и универсальном скользящем кольце. Большое текущее скользящее кольцо имеет модульную конструкцию. В модуле большого тока имеется 6 каналов питания 120А, а рабочее напряжение этого устройства достигает 3150В. А напряжение силовой части канала 7 30А и пневматического модуля также достигает 2200В. А сигнальный модуль, который объединяет 8 сигнальных каналов, рассчитан только на 24 В. Более того, имеется интегрированное волоконно-оптическое поворотное соединение, состоящее из 6 одномодовых оптических каналов и 6 многорежимных оптических каналов. Такой вид однорежимной и многорежимной интегрированной передачи оптического сигнала встречается очень редко.
Чтобы обеспечить плавную и надежную работу контактного кольца, JINPAT наделяет контактное кольцо с большим током высокой степенью защиты, вплоть до IP56. Между тем, внутренняя конструкция также регулируется для обеспечения дополнительной защиты узла контактного кольца. Что касается строительных машин, которым требуется повышенная ударопрочность, клиенты могут запросить степень защиты IP66 для изготовленного на заказ скользящего кольца.

Ключевые слова: изготовленное на заказ скользящее кольцо, интегрированное скользящее кольцо, строительная машина, новая энергия, оптическое поворотное соединение

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ