СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Автомобильные Скользящие Кольца JINPAT

С развитием современных технологий на транспортных сред […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Автомобильные Скользящие Кольца JINPAT
Информация

С развитием современных технологий на транспортных средствах растет потребность в передаче сигналов и мощности между неподвижными частями и вращающимися частями транспортных средств. Электрические контактные кольца и поворотные соединения являются эффективными решениями для такой области применения. JINPAT Electronics предлагает практичные автомобильные скользящие кольца для удовлетворения такого спроса. Чтобы улучшить эксплуатационные характеристики продукта, JINPAT Electronics проводит множество имитационных испытаний и натурных испытаний автомобильных контактных колец. JINPAT гарантирует, что клиенты получат эффективные и долговечные скользящие кольца. Автомобильные скользящие кольца JINPAT завоевали хорошую репутацию среди клиентов по всему миру.
Автомобильные скользящие кольца JINPAT применяются в различных транспортных средствах, таких как лебедки, строительные краны, морские краны, экскаваторы, танки с боевым постом и пожарной машиной и т.д. Как вы можете видеть, транспортные средства с поворотной трансмиссией требуют определенных функций. И поэтому для удовлетворения различных потребностей необходим индивидуальный дизайн.
Автомобильные скользящие кольца JINPAT – это высокоинтегрированные компоненты. Например, для установки в гидравлическую систему транспортного средства JINPAT разрабатывает интегрированное скользящее кольцо с гидравлическим модулем. Одним из типичных контактных колец автомобиля является LPA000-04300-01PE-11S. Это встроенное скользящее кольцо специально разработано для нефтяной вышки. Чтобы обеспечить пропускание большого объема энергии и одновременную передачу управляющего сигнала, имеется 4 канала питания 300А и 11 сигнальных каналов. Большое токовое скользящее кольцо занимает место в конструкции модуля. Благодаря относительно независимому гидравлическому каналу это скользящее кольцо способно обеспечивать плавную и надежную передачу жидкости, мощности и сигналов при постоянном вращении.

Помимо большого текущего ответвления скользящего кольца, JINPAT также предпочитает скользящее кольцо со сквозным отверстием в качестве основы для разработки поворотного шарнира транспортного средства. Почему? Потому что конструкция центрального отверстия позволяет использовать пространство для дальнейшей интеграции. Кроме того, конструкция с полым валом облегчает установку на детали транспортного средства, такие как рычаги крана и поворотный вал. LPTS000-0602 – это интегрированное скользящее кольцо со сквозным отверстием, разработанное для экскаваторов.
Автомобильные скользящие кольца JINPAT – это изделия высокого класса. Разъемы этих контактных колец совместимы с различными автомобильными кабелями. Скользящее кольцо JINPAT имеет контакт “золото к золоту”. С дополнительными параметрами клиенты могут работать с нашими специалистами по контактным кольцам, чтобы сделать контактное кольцо идеально подходящим для них. Помимо электрогидравлической интеграции, JINPAT Electronics также предлагает более передовые технологии. В соответствии со своими потребностями клиенты могут заказать электрооптическое контактное кольцо или устройство, способное передавать радиочастотные сигналы.
Поговорите с экспертом по скользящим кольцам JINPAT прямо сейчас!

Ключевые слова: автомобильное скользящее кольцо, интегрированное скользящее кольцо, большой ток, модульная конструкция, скользящее кольцо со сквозным отверстием

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ