СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Как скользящие кольца JINPAT работают в медицинской промышленности

Благодаря инвестициям и развитию медицинских исследован […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Как скользящие кольца JINPAT работают в медицинской промышленности
Информация

Благодаря инвестициям и развитию медицинских исследований появилось более совершенное медицинское оборудование, разработанное для облегчения медицинского процесса. И для большинства автоматизированных устройств требуются контактные кольца для осуществления вращательной передачи сигналов и мощности. JINPAT Electronics – производитель контактных колец с независимыми научно-исследовательскими возможностями. Компания JINPAT разработала множество решений для контактных колец и поворотных соединений для медицинской промышленности.
Самое раннее применение контактных колец в медицинской промышленности началось с таких устройств, как компьютерные томографы, томографы компьютерной томографии. Вы можете получить множество клиентских обращений по такой теме из JINPAT. Скользящие кольца JINPAT со сквозными отверстиями дополнительного диаметра – это прототип для создания индивидуальных интегрированных решений для компьютерных томографов.Вы можете ознакомиться с такими футлярами для контактных колец из наших предыдущих статей.

Помимо основной технологии, скользящие кольца также применяются в некоторых относительно новых медицинских устройствах, таких как роботизированная эндоваскулярная навигация. LPMS-04C – это суперминиатюрное скользящее кольцо, разработанное для эндоваскулярной навигационной системы. Как и любые другие контактные кольца для медицинского оборудования, это мини-контактное кольцо отвечает требованиям длительного срока службы, стабильного вращения и надежной передачи питания и сигнала. Кроме того, его параметры super mini делают модель super miniature slip ring идеально подходящей для небольших и точных медицинских устройств. JINPAT LPMS-04C позволяет сенсорной головке вращаться и передавать данные изображения обратно на обрабатывающий конец.
Аналогичным образом, у JINPAT также есть несколько моделей контактных колец, предназначенных для устройств для тестирования сердечно-сосудистой системы. LPC-D66-128S является одним из представителей. Существует 66 каналов, из которых 64 являются сигнальными каналами. Такое большое количество цепей способно эффективно передавать данные.
Чтобы лучше справляться с практическими условиями, медицинские скользящие кольца JINPAT имеют высокую степень защиты и проходят испытания на срок службы. JINPAT Electronics является экспертом в области контактных колец. Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о наших изделиях с контактными кольцами.
Ключевые слова: медицинское скользящее кольцо, медицинские поворотные суставы, сосудистая навигация, сосудистое тестирование

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ