СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT со сквозным отверстием для пожарной машины

Существует много типов пожарных машин. В зависимости от […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца JINPAT со сквозным отверстием для пожарной машины
Информация

Существует много типов пожарных машин. В зависимости от среды и функции их можно разделить на пожарную машину с водяным баком, пожарную машину с пеной, пожарную машину с сухим порошком, пожарную машину с лестницей и т.д. А в пожарной машине ключевым компонентом является электрическое контактное кольцо. Компания JINPAT Electronics, являющаяся историческим производителем контактных колец, разработала десятки контактных колец для пожарных машин.
Скользящие кольца пожарных машин JINPAT со сквозным отверстием в основном устанавливаются на пожарные машины с лестницей. Конструкция полого вала облегчает монтаж труб различного размера. Поскольку пожарная машина такого типа должна пропускать большое количество пены или воды, трубы, как правило, имеют большой диаметр. А для интеграции таких трубопроводов диаметр контактных колец JINPAT с сквозным отверстием для пожарной машины составляет более 120 мм.
Теперь давайте рассмотрим случай с одним клиентом от JINPAT Electronics. LPTS120-0330-0402- 14S и LPTS120-0230-16S являются двумя хорошими примерами. Между тем, эти два сквозных контактных кольца для пожарных машин имеют самый большой годовой объем производства среди всех моделей fine engine. Поскольку система точного двигателя поддерживает только 24 В переменного тока, канал питания и канал сигнала также имеют одинаковое рабочее напряжение. И такое рабочее напряжение является общей точкой среди контактных колец для транспортных средств.

Что касается контактного кольца с наибольшим диаметром отверстия, то типичной моделью является LPTS175-0440-14S-E2. Диаметр отверстия составляет 180 мм. В отличие от модели с центральным отверстием 120 мм, такое встроенное скользящее кольцо обеспечивает больший ток с помощью 1 дополнительного канала. Вообще говоря, контактное кольцо пожарной машины объединяет сигнал CAN, сигнал RS и видеосигнал в сигнальном модуле. И такая функция требует другого типа кабелей. Для сигналов CAN существуют кабели CAN. С точки зрения мощности и других сигналов предпочтительны кабели FLRY-B. А для передачи видеосигнала используются коаксиальные кабели.
На JINPAT LPTS175-0440-14S-E2 сигнальный блок объединяет один 100-метровый канал Ethernet. По запросу JINPAT может предоставить интегрированные решения с контактными кольцами, которые могут передавать сигнал 100M Ethernet и Gigabit Ethernet одновременно. А чтобы обеспечить стабильность и надежность нашего изделия с контактными кольцами в сложных условиях работы, компания JINPAT Electronics внесла некоторые коррективы в противоударную конструкцию. Таким образом, степень защиты JINPAT от сквозных контактных колец LPTS120-0230-16S достигает IP67.

Ключевые слова: контактное кольцо пожарной машины, контактное кольцо со сквозным отверстием, интегрированное контактное кольцо, электроника JINPAT

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ