СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Общие области применения контактных колец Том 2

Скользящие кольца – это очень практичные электрич […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Общие области применения контактных колец Том 2
Информация

Скользящие кольца – это очень практичные электрические компоненты, которые помогают упростить систему и повысить ее эффективность. В предыдущей статье мы рассмотрели некоторые случаи применения скользящего кольца. И на этот раз мы подробнее рассмотрим, как скользящие кольца функционируют в крупногабаритных приложениях.
В большинстве строительных машин, таких как лебедки, краны и транспортные средства, используются скользящие кольца, обеспечивающие полную функциональность подъемных рычагов или других поворотных частей системы, обеспечивая при этом передачу сигналов. Существует множество специальных контактных колец со сквозным отверстием, предназначенных для такой цели. Сквозная конструкция отверстия, также известная как конструкция полого вала, предлагает отличную платформу для дальнейшей интеграции. Подобно тем электронным системам, которые относятся к гидравлическому механизму, скользящее кольцо с сквозным отверстием интегрировано с гидравлическим модулем.

Аналогичное применение можно увидеть на судостроительных машинах, а также на усовершенствованной системе гребных винтов с поддонами для судов. Как видно из решений ABS, предпочтение отдается скользящим кольцам с корпусным дизайном и модульной структурой. Металлический корпус обеспечивает дополнительную защиту блока контактных колец. Благодаря встроенному поворотному соединению это решение с контактным кольцом обеспечивает проход жидкости и газа. Скользящее кольцо с высокой мощностью обеспечивает достаточный привод к гребному винту с поддоном. Позволяя пропеллеру регулировать угол наклона, скользящее кольцо также играет определенную роль в получении данных обратно в центр обработки.
Что касается развлекательных заведений в тематическом парке, то скользящие кольца также являются ключевыми компонентами. Для таких объектов, как карусели, скользящие кольца вращают поворотную платформу, одновременно передавая звуковые сигналы и сигналы датчиков, которые способствуют отличному и безопасному развлечению. В таких решениях скользящие кольца наследуют характеристики тех, которые применяются в промышленной области. Они, как правило, представляют собой интегрированные большие токовые контактные кольца с сигнальными каналами Ethernet. Характеристики как таковые позволяют контактным кольцам загружать высокую мощность и передавать сигналы эффективным и надежным способом.
Для получения более аутентичных и инновационных решений в области контактных колец обратитесь к технической команде JINPAT. Вы также можете черпать вдохновение в наших стандартных изделиях с контактными кольцами.
Ключевые слова: скользящее кольцо большого тока, изготовленное на заказ скользящее кольцо, пропеллер, строительная машина

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ