СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Новейшие модели капсульных скользящих колец JINPAT

Компания JINPAT Electronics вступила на путь независимости с моделями капсульных контактных колец. Капсульные контактные кольца являются первоначальными продуктами JINPAT Electronics и были усовершенствованы и обновлены вместе с компанией. В большинстве случаев на скользящих кольцах капсулы JINPAT производится лишь несколько регулировок. Тем не менее, вся серия прошла полное обновление. Заметное изменение заключается в том, что корпус черного цвета заменен на павлинье-синий.

Кроме того, модели контактных колец получили новую кодировку. Возьмем, к примеру, оригинальное 18-канальное стандартное капсульное скользящее кольцо. Новые подмодели кодируются с использованием 26 алфавитов. Совершенно новая серия остается аббревиатурой категории контактных колец и номера канала. Последние две буквы определяются в соответствии с фланцем и втулочной пряжкой контактных колец. Например, LPC-18YB представляет собой капсульное скользящее кольцо с 18 каналами без хвостовой застежки, в то время как LPC-18YJ имеет металлическую хвостовую втулку. Аналогично, LPC-18YU – это модель без фланца, в то время как LPC-18YT – модель со сквозным отверстием.

Такая логика кодирования распространяется как на контактные кольца LPCCapsule среднего размера, так и на миниатюрные контактные кольца LPM. LPC /M-YD с обратной хвостовой пряжкой. LPC /M-YS – это высокоскоростные продукты с длительным сроком службы. И чтобы лучше удовлетворить потребности рынка, JINPAT также разрабатывает соответствующую модель контактного кольца с высокой степенью защиты: LPC-IP54 и LPC-IP65.

Эти совершенно новые обновления являются революционными шагами, которые JINPAT предпринимает, чтобы идти в ногу с требованиями рынка и новыми технологиями. Обновления основаны на большом количестве отзывов клиентов. Компания JINPAT разработала самый изысканный дизайн структуры и контакты “золото к золоту”. Новые продукты обладают превосходными электрическими и механическими характеристиками.

Ключевые слова: капсульное скользящее кольцо, обновление, апгрейд, маленькое скользящее кольцо, миниатюрное скользящее кольцо

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ