СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT для роботов на ножках

Роботы с ножками имитируют движения ног человека или жи […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца JINPAT для роботов на ножках
Информация

Роботы с ножками имитируют движения ног человека или животного и поэтому могут устойчиво передвигаться по ухабистой дороге и даже в опасных условиях. Роботы с ножками имеют преимущества перед роботами из-за их превосходного биомеханического дизайна. А для обеспечения гибкого перемещения шарнира при передаче различных сигналов датчиков требуются электрические контактные кольца.
С помощью электрических контактных колец и поворотных шарниров роботы на ножках могут применяться в спасательных работах, при разминировании и в других условиях, заменяя человеческий труд.
Компания JINPAT Electronics разработала множество решений для контактных колец для различных применений роботов. Чтобы удовлетворить требования двуногих роботов, команда R & D JINPAT также не жалеет усилий для создания наилучшего решения. Чтобы соответствовать суперкомпактному и легкому дизайну робота на ножках, JINPAT Electronics рекомендует использовать капсульные скользящие кольца и миниатюрные скользящие кольца. Отдельное скользящее кольцо JINPAT LPS, не имеющее корпуса и очень компактное, также является хорошим выбором для такого применения.

И, если быть точным, большинство роботов с ножками испытывают сильную потребность в передаче оптических сигналов от оптического приемника к обрабатывающему датчику. Поэтому также предпочтительно встроенное оптическое скользящее кольцо. Благодаря смешанной передаче мощности, сигналов и оптического сигнала скользящие кольца JINPAT позволяют роботу на ножках совершать плавные и элегантные движения при передаче ключевых сигналов.
И рассмотрим один из наших практических примеров – LPMS-06B-06S. LPMS-06B-06S – это суперминиатюрное скользящее кольцо диаметром всего 8,5 мм и длиной 14,2 мм. Имеется 4 канала электропитания и 2 канала аналогового сигнала. Это сверхмалое скользящее кольцо подходит для роботов на ножках с ограниченным монтажным пространством и жесткими ограничениями по весу. Другим зрелым решением является ветвь LPM-30. Контактные кольца при таком кодировании объединяют до 30 каналов, и, учитывая относительно большую структуру, миниатюрное контактное кольцо LPM способно интегрировать различные типы контактных колец, такие как видеосигналы высокой четкости, CAN, USB и GND и т.д.
JINPAT Electronics является экспертом в области исследований и разработок, производства и продаж контактных колец. Обратитесь к JINPAT за более инновационными решениями!
Ключевые слова: роботы на ножках, скользящее кольцо робота, поворотный шарнир робота

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ