СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Встроенные скользящие кольца JINPAT для катушек электрического кабеля

В различных сценах существуют различные скользящие коль […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Встроенные скользящие кольца JINPAT для катушек электрического кабеля
Информация

В различных сценах существуют различные скользящие кольца для удовлетворения особых потребностей. Крупногабаритные кабельные катушки устанавливаются на морских строительных судах. Катушки электрического кабеля установлены для удержания крана и управления им. Что касается кабельных катушек небольшого размера, то они устанавливаются в приложениях высокого класса. Чтобы шарнир мог вращаться и передавать сигналы, необходимо электрическое контактное кольцо.

Исходя из особенностей конструкции, ожидается, что контактные кольца будут передавать электричество высокой мощности, поэтому контактные кольца, как правило, имеют конструкцию угольной щетки. Наиболее представительной моделью контактных колец является серия LPA 350/340. Эти серии специально разработаны для кабельных катушек на судовых лебедках. Наиболее характерной особенностью является сверхбольшая конструкция сквозного отверстия. Диаметр центрального отверстия составляет 300 мм. А чтобы справиться с экстремальными условиями в океане, эти скользящие кольца имеют высокую степень защиты, вплоть до IP56. Рабочее напряжение их составляет 380 В переменного тока или 440 В переменного тока.

Вышеупомянутое напряжение контактного кольца довольно мало по сравнению с напряжением, применяемым на научно-исследовательском судне или ROV. Чтобы обеспечить передачу энергии в глубоком океане, контактные кольца имеют более высокое рабочее напряжение, в основном выше 2500 В переменного тока. Кроме того, для обеспечения высокоэффективной связи на пуповинном ROV оптическое поворотное соединение часто интегрируется в решение с контактным кольцом. Типичными решениями являются LPA000-0250-01PE-FO04 и LPA000-0630-01PE-0620-30S. Оба эти устройства интегрируют 1 4-канальное одномодовое оптическое скользящее кольцо.

И есть также очень удобные решения для контактных колец для высококачественной коммерческой электроники. По сравнению с гигантскими скользящими кольцами, мини-скользящие кольца имеют более широкое применение и больший годовой объем производства. LPT012-0405-06S – это недавно опубликованная модель контактного кольца для портативных кабельных катушек. Это электрическое поворотное соединение объединяет 4 канала питания 5A и 6 каналов кодирования для поддержки передачи различных сигналов датчиков.

JINPAT Electronics является экспертом в области контактных колец. Мы предлагаем множество стандартных контактных колец на выбор клиентов. И клиенты также могут заказать совершенно новый индивидуальный дизайн.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ