СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT для интеллектуальных варочных машин

С развитием искусственного интеллекта коммерческие прод […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца JINPAT для интеллектуальных варочных машин
Информация

С развитием искусственного интеллекта коммерческие продукты также вступают в эру интеллектуальных и автоматизированных решений. В большинстве коммерческих электронных устройств, связанных с ротационной передачей мощности и сигналов, контактные кольца являются важнейшими деталями.
Последние годы стали свидетелями появления бытовой электроники, такой как интеллектуальные кухонные машины. Компания JINPAT Electronics, как профессиональный производитель контактных колец, идущий в ногу с технологиями, также разработала модели контактных колец для интеллектуальных варочных машин.

В интеллектуальной машине для приготовления пищи внутренний контейнер должен вращаться на 360 градусов. А чтобы обеспечить возможность процесса приготовления при поддержании температуры на определенном уровне, установлено скользящее кольцо. Скользящее кольцо позволяет внутреннему контейнеру вращаться, одновременно передавая тепловые сигналы обратно в центр управления. LPC-36A-0310-02S – это скользящее кольцо для капсул JINPAT, разработанное для этой умной машины для приготовления пищи. Имеется 3 канала питания 10А и термопара типа К. Это мини-скользящее кольцо имеет наружный диаметр 22 мм и длину 57,3 мм. Это скользящее кольцо небольшого размера отличается низким колебанием значения сопротивления и высокой стабильностью. Как и любые другие скользящие кольца, производимые JINPAT, оно прошло серию тщательных испытаний перед поставкой. Решения JINPAT для контактных колец завоевали хорошую репутацию среди клиентов.
Если вы ищете скользящее кольцо, подходящее для вашего приложения, вы можете просмотреть стандартный каталог скользящих колец JINPAT на нашей домашней странице. Мы также приглашаем вас отправить нам электронное письмо напрямую, чтобы обсудить индивидуальное решение для контактных колец. Свяжитесь с JINPAT Electronics прямо сейчас!

Ключевые слова: коммерческая электроника, контактные кольца, поворотные соединения, контактное кольцо для капсул, контактное кольцо для варочных машин

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ