СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца для оборудования для подготовки астронавтов

Контактные кольца как электронные детали, которые могут […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца для оборудования для подготовки астронавтов
Информация

Контактные кольца как электронные детали, которые могут вращаться на 360 градусов, применяются во многих видах электромеханических устройств. Помимо тех, которые применяются в промышленности и строительстве, электрические поворотные соединения также входят в повседневную жизнь людей. Вы можете видеть, что скользящие кольца устанавливаются в коммерческих электронных изделиях, таких как камеры наблюдения, бытовая техника и так далее. Что касается высококлассных применений, то скользящие кольца устанавливаются на высокоточное медицинское оборудование и в авиационной промышленности.
В последние дни состоялся запуск “Шэньчжоу-15”. А астронавты на космическом корабле хорошо обучены и умелы. И в ежедневных тренировках астронавтов есть много электронных устройств, которые требуют контактных колец в качестве вращающихся деталей.

Для начала давайте посмотрим на базовое тренировочное оборудование для астронавта – высокоскоростное вращающееся кресло. А на вращающемся кресле есть множество датчиков для сбора информации о вестибулярной функции обучаемого. Чтобы гарантировать безопасность участника, рабочее напряжение контактного кольца для высокоскоростного вращающегося кресла поддерживается в пределах 60 В переменного тока. Контактные кольца JINPAT Electronics способны поддерживать высокоскоростное вращение при надежной передаче сигналов датчика. Большинство сигналов – это электрокардиосигналы и сигналы мозга. Скользящие кольца JINPAT отличаются сверхнизкой потерей упаковки.
Другим часто используемым оборудованием для программ подготовки астронавтов являются человеческие центрифуги. Человеческая центрифуга сконструирована таким образом, чтобы имитировать процесс запуска самолета. Это создает условия для обучения летного состава преодолению потери сознания, вызванной G. А структура человеческих центрифуг очень сложна и объединяет множество подсистем. Вращение и передача сигнала/мощности зависят от контактных колец. А на стороне супервайзера – современная компьютерная система. Подобно вращающемуся креслу, датчики также собирают данные, относящиеся к вестибулярной функции участника.
Такого рода учебные заведения для летного состава являются очень нишевой частью рынка. JINPAT Electronics не жалеет усилий для создания лучших контактных колец для авиационной промышленности.
Ключевые слова: авиационная промышленность, оборудование для подготовки космонавтов, контактные кольца, поворотные соединения

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ