СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца JINPAT Electronics для машин морской промышленности

В ноябре в Шэньчжэне состоялась China Ocean Economic Ex […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца JINPAT Electronics для машин морской промышленности
Информация

В ноябре в Шэньчжэне состоялась China Ocean Economic Expo. Помимо перспектив развития океанской экономики, было представлено множество передовых машин для исследования океана. За этими передовыми машинами стоит мощная поддержка технологии производства судов и отраслевой цепочки. JINPAT Electronics, как поставщик контактных колец, также вносит свой вклад в разработку оборудования для морской промышленности.
Наиболее часто применяемыми моделями контактных колец для машин морской промышленности являются электрические контактные кольца для автоматических кабельных катушек. Кабельные катушки устанавливаются на различных типах строительных судов, чтобы обеспечить полноценное функционирование морских кранов и лебедок. Скользящие кольца крана JINPAT занимают каркасную конструкцию, обеспечивая дополнительную надежность и защиту узла скользящих колец. Эти скользящие кольца для морских кранов представляют собой индивидуальные решения с высокой мощностью и рабочим напряжением. Чтобы справиться с различными ситуациями применения, внутри встроен термостат, который помогает рассеивать и генерировать тепло для поддержания стабильной температуры внутри системы. Такая особенность делает это скользящее кольцо идеально подходящим для оборудования морских платформ. Чтобы лучше соответствовать морским условиям, клиенты могут заказать модель с отличными взрывозащищенными характеристиками.

Что касается контактного кольца взрывозащищенного качества, то JINPAT LPA000-09800-01PE-3020-04L является очень хорошим примером. Это большое токосъемное кольцо специально разработано для плавучих кранов. Это высокоинтегрированные решения для контактных колец с модульной конструкцией и гидравлическими / пневматическими каналами. Блок высокой мощности объединяет 9 каналов 800A и 1 линию заземления, которая работает при 440 В переменного тока. Имеется 30 каналов 20A, рабочее напряжение которых составляет 230 В переменного тока. Это решение подходит для машин морской промышленности со специальными функциями. Рабочее напряжение может быть выше в соответствии с требованиями клиента.
При той же мощности передачи более высокое напряжение означает меньшую мощность. А высокое рабочее напряжение позволяет передавать электроэнергию в другое место назначения. Таким образом, вышеупомянутое изготовленное на заказ скользящее кольцо также применимо на некоторых научно-исследовательских судах. Контактные кольца для этих высококлассных сосудов, как правило, работают при напряжении выше 4000 В переменного тока. LPA000-0250-FO04 является одним из представителей. Это изготовленное на заказ скользящее кольцо с волоконно-оптическими каналами. Он использует специальный пластик в качестве изоляционного слоя и, следовательно, обеспечивает надежную работу контактного кольца при сверхвысоком рабочем напряжении. Другая модель для справки – LPA000-2650-06S.
Для получения более инновационных решений в области контактных колец, пожалуйста, посетите нашу домашнюю страницу. И вы также можете обратиться за дополнительной консультацией к технической команде JINPAT Electronics.
Ключевые слова: машина для морской промышленности, изготовленное на заказ скользящее кольцо, мощное скользящее кольцо, мощное скользящее кольцо.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ