СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT для автоматизированных производственных машин

В современном промышленном производстве используются пе […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца JINPAT для автоматизированных производственных машин
Информация

В современном промышленном производстве используются передовые машины для повышения эффективности производства, а также санитарных условий. В таких типах машин для обеспечения полной функциональности устанавливаются скользящие кольца или поворотные соединения.
JINPAT Electronics – профессиональный производитель контактных колец, предлагающий решения для ротационных трансмиссий различного назначения. Для автоматизированных производственных машин JINPAT также имеет множество опций и предоставляет индивидуальные решения. Теперь давайте рассмотрим несколько примеров.
LPT038-0310-0702 – это скользящее кольцо, предназначенное для упаковочных машин. Есть 3 канала 10A и 7 каналов 2A, которые работают в цепи 380V. Клиенты могут выбрать степень защиты от IP65 до IP68. Это скользящее кольцо со сквозным отверстием позволяет безопасно передавать сигналы энкодера с небольшими потерями в упаковке. Конструкция со сквозным отверстием делает его довольно удобным для интеграции с другими скользящими кольцами и поворотными соединениями.

ЛОТ 000-15602, LPT000-19002 и LPT000-26002 – это три модели контактных колец, разработанные для машин для розлива литиевых аккумуляторов. Все они имеют особую структуру. Конструкция модуля делает пневмогидравлическую часть относительно независимой от электрических частей. Производство этих моделей контактных колец отличается большей точностью. Эти скользящие кольца с полым валом могут объединять большое количество каналов.
LPT050-4803-9202 – это модель скользящего кольца для полировальных машин. Он использует контакты “золото-к-золоту” и волоконную щетку для обеспечения высокой надежности контакта. Конструкция с двойным подшипником обеспечивает концентрическое вращение узла контактного кольца. Это скользящее кольцо со сквозным отверстием совместимо с различными промышленными сигналами, такими как CAN-шина, сервосигнал и питание.
JINPAT Electronics не жалеет усилий, чтобы предложить клиентам лучший продукт с контактными кольцами. Свяжитесь с нами, чтобы найти подходящее вам скользящее кольцо!
Ключевые слова: автоматизированная производственная машина, контактное кольцо, поворотный шарнир, производственная машина

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ