СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Встроенные скользящие кольца для блинов JINPAT

JINPAT Electronics является профессиональным производителем контактных колец. С момента основания JINPAT Electronics стремится выпускать изделия с контактными кольцами с изысканной структурой и высоким качеством для удовлетворения различных потребностей во всех видах применения.Скользящее кольцо для блинов JINPAT – это типичное скользящее кольцо из семейства стандартных скользящих колец. А учитывая их структуру, плоские скользящие кольца очень гибки для интеграции.

Плоские скользящие кольца JINPAT имеют концентрическую компоновку медных колец и, следовательно, способны достигать очень малого осевого размера. Являясь экспертом в области контактных колец, компания JINPAT Electronics разработала более 20 стандартных контактных колец для блинов. Стандартная модель плоского скользящего кольца включает от 1 до 10 каналов 5A. Основной корпус контактного кольца выполнен из печатной платы FR4 в качестве материала. Вся ветвь закодирована как LPKS. Между тем, эти встроенные плоские скользящие кольца имеют кодировку LPK. Все скользящие кольца JINPAT LPK – это индивидуальные решения для скользящих колец.

Стандартные кольца для блинов JINPAT отличаются высокой универсальностью, что означает, что они могут удовлетворить требования большинства применений. Однако для некоторых систем, требующих более высокой адаптивности, рекомендуется использовать специальное решение с контактным кольцом. Теперь давайте рассмотрим некоторые случаи с клиентами. LPK010-0205-E3 представляет собой встроенное контактное кольцо с 1 гигабитным каналом Ethernet. Это очень редкое решение, поскольку для большинства интегрированных решений предпочтение отдается каналам Fast Ethernet.

Скользящие кольца для блинов LPK010-0205-E3 JINPAT работают при 240 В переменного тока. Силовые кольца расположены на внешней кромке. Что касается сигнального модуля, то рабочее напряжение составляет всего 24 В и состоит из 9 каналов. LPK077-0203-02S – это еще одна изготовленная на заказ модель плоского скользящего кольца JINPAT. Диаметр отверстия достигает 77 мм, а уровень защиты – IP50.

Эти плоские скользящие кольца из-за их короткой осевой длины могут быть установлены в приложениях с ограниченным пространством для установки в осевом направлении. И они используют пару трения “золото к золоту” для достижения сверхнизкого трения и сверх плавного вращения.Y

Если у вас есть какие-либо особые требования, свяжитесь с JINPAT Electronics. JINPAT Electronics уверена в том, что даст вам удовлетворительный ответ.

Ключевые слова: скользящее кольцо для блинов, плоское скользящее кольцо, изготовленное на заказ скользящее кольцо

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ