СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Большие токовые контактные кольца JINPAT Electronics с большим центральным сквозным отверстием

Большое текущее контактное кольцо – это ответвлен […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Большие токовые контактные кольца JINPAT Electronics с большим центральным сквозным отверстием
Информация

Большое текущее контактное кольцо – это ответвление контактного кольца JINPAT, изготовленное на заказ. Большие токосъемные кольца являются стратегическим продуктом JINPAT Electronics. В этом типе JINPAT Electronics разработала модель контактного кольца, которая имеет напряжение 10000VAC и емкость одного канала, достигающую 5000A. Учитывая, что эти два параметра являются ключевыми при оценке контактного кольца, JINPAT Electronics выделяется в отрасли.

Входные кольца скольжения с большим током и кольца скольжения со сквозным отверстием можно разделить на сплошное кольцо скольжения вала и полое кольцо скольжения вала. И большинство изготовленных на заказ контактных колец имеют сплошной вал, в то время как другие имеют сквозное отверстие. Теперь мы рассмотрим некоторые крупные токосъемные кольца с большим сквозным отверстием. Большая часть диаметра отверстия превышает 100 мм для лучшего соединения с другими механическими деталями.

LPA130-031000-01PE-50S – это недавно опубликованное сквозное скользящее кольцо высокой мощности. Это изготовленное на заказ большое токосъемное кольцо предназначено для подвесной системы пропеллеров. Рабочее напряжение составляет 450 В переменного тока, а мощность – 1 МВт. Для точной передачи различных сигналов на пропеллер это изготовленное на заказ скользящее кольцо объединяет 50 каналов сигнала слабой мощности. Это одна из немногих моделей контактных колец с большим количеством каналов.

Другая модель имеет кодировку LPA340-03350-04S, это изготовленное на заказ большое токосъемное кольцо, предназначенное для морского крана. Рабочее напряжение контактного кольца составляет 440 В переменного тока, а силовой модуль состоит из 3 каналов питания 350А. Что касается сигнального блока, то имеется всего 4 сигнальных канала при напряжении 24 В переменного тока. Более сложная модель с пневматическим каналом – LPA550-0370-01PE-1510. Это одна из первых моделей, история которой насчитывает более 10 лет.

JINPAT Electronics располагает полным набором стандартных контактных колец, которые могут удовлетворить различные потребности, а также предлагает индивидуальные решения. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о нашем продукте и услугах.

Ключевые слова: скользящее кольцо большого тока, скользящее кольцо большой мощности, скользящее кольцо со сквозным отверстием, скользящее кольцо морского крана

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ