СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Что такое Ротационные союзы и как они функционируют

Поворотные соединения также называются вращающимися соединениями, поворотными шарнирами, поворотными шарнирами и поворотной муфтой. Они представляют собой прецизионные механические компоненты, которые служат для передачи жидкости и газа с неподвижной стороны на вращающуюся. Ожидается, что для обеспечения плавного и длительного вращения на 360 градусов поворотные соединения будут изготовлены из материалов высшего класса. И чтобы обеспечить надежную передачу и отсутствие утечки передаваемой среды, производителю приходится прилагать большие усилия при обработке уплотнения.
Поворотные штуцеры позволяют пропускать жидкости и газы, такие как охлаждающая жидкость, топливо, напитки, азот и воздух и т.д. в системе. Они широко применяются в таких отраслях промышленности, как упаковочная промышленность, производство по розливу бутылок и другие области применения, требующие ротационной передачи жидкости и газа. А чтобы соответствовать потребностям современного интеллектуального производства, поворотный штуцер, как правило, интегрируется с электрическим контактным кольцом. Интегрированные решения позволяют поворотной части следовать промышленным сигналам.

JINPAT Electronics является экспертом в области контактных колец и поворотных соединений.Компания JINPAT представила клиентам по всему миру различные типы контактных колец и поворотных соединений. Поворотные соединения JINPAT кодируются как серия LPPL. Клиенты могут заказать поворотные соединения с определенным диаметром канала. Стандартными разъемами являются разъемы M5. Шарнирные соединения выдерживают давление от -100 кПа до 1,0 МПа. Поворотные соединения JINPAT отличаются сверхнизким крутящим моментом и низким коэффициентом трения. Такие характеристики означают, что наши шарнирные соединения могут плавно вращаться, обеспечивая при этом длительный срок службы. JINPAT использует специальный уплотнительный материал и технологию, и поэтому обеспечивает отсутствие утечки при передаче жидкости и газа.
Что касается интегрированных решений, которые позволяют смешивать передачу энергии, сигналов, жидкости и газа, у JINPAT Electronics также есть зрелые модели. Наши продукты хорошо спроектированы и производятся изысканно. Вы можете связаться с JINPAT для получения дополнительной информации о наших продуктах.

Ключевые слова: поворотные соединения, интегрированные скользящие кольца, поворотное соединение, поворотные шарниры

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ