СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT с высокой степенью защиты

Ожидается, что многие изготовленные на заказ контактные кольца JINPAT Electronics будут работать в суровых условиях. И особенность различных сцен требует определенной градации защиты. Чтобы удовлетворить требования электронного рынка, JINPAT Electronics внесла некоторые усовершенствования в серию капсульных контактных колец. JINPAT LPC-54 и LPC-65 – это две ветви скользящих колец с высокой степенью защиты.
С момента основания компания JINPAT Electronics разработала множество контактных колец и поворотных соединений со степенью защиты от IP54 до IP67. Что касается тех, у кого класс защиты выше IP68, то их число очень мало. Для скользящего кольца с высокой степенью защиты LPC-0206-IP68 является очень показательным примером. Это электрическое скользящее кольцо со сверхвысокой степенью защиты вместе с прикладным устройством подводные аппараты с дистанционным управлением являются изобретениями, получившими патент. Патентный код – ZL201210472062.3. Это скользящее кольцо с высокой степенью защиты имеет те же параметры, что и LPC-020-02S-IP68. Обе модели контактных колец имеют наружный диаметр 22 мм и длину 49,6 мм.

Скользящее кольцо с высокой степенью защиты LPT000-0420-10S-IP69 JINPAT

А новейшая модель контактного кольца JINPAT с высокой степенью защиты разработана на основе контактного кольца JINPAT со сквозным отверстием. Это изготовленное на заказ скользящее кольцо имеет кодировку LPT000-0420-12S с наружным диаметром 86 мм и длиной 99,6 мм. Степень защиты – IP69. Эта новейшая модель поворотного шарнира имеет самую высокую степень защиты среди коллекции контактных колец JINPAT. Такой безупречный уровень защиты достигается благодаря его особой структуре. JINPAT использует технологию цельной механической обработки корпуса. Скользящее кольцо напоминает чашку, только с несколькими отверстиями для вывода кабеля.
Однако скользящие кольца с высокой степенью защиты полого вала не являются выдающимися с точки зрения электрических характеристик. Они представляют собой типичное слабое электрическое контактное кольцо. Оба контактных кольца работают при 12 В переменного тока. Сигнальный модуль передает сигнал CANBUS и использует кабели CAN. Что касается силового агрегата, то выбраны кабели LAPP. Эти две модели контактных колец предназначены для устройств, устанавливаемых на транспортном средстве. В клиентских кейсах JINPAT такие модели устанавливаются на лесопосадочные машины. Благодаря степени защиты IP69 скользящее кольцо JINPAT custom со сквозным отверстием выдерживает сильные удары и пылеопасные условия работы.

Ключевые слова: скользящее кольцо со сквозным отверстием, скользящее кольцо с полым валом, скользящее кольцо с высокой степенью защиты, индивидуальные решения

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ