СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Сигнальное кольцо JINPAT USB3.0, встроенное в скользящее кольцо

По сравнению с сигнальными интегрированными контактными кольцами USB2.0, сигнальные интегрированные контактные кольца USB3.0 намного сложнее. Являясь самым ранним производителем контактных колец в Китае, JINPAT Electronics также обладает мощными техническими возможностями исследований и разработок в области контактных колец USB-сигнала. В дополнение к многоканальным контактным кольцам USB2.0, JINPAT также имеет более чем десятилетнюю историю исследований и разработок в области USB3.0 сигнальных контактных колец. Подобно сигнальным контактным кольцам, таким как HDMI, DP и Ethernet, сигнальные контактные кольца с более высокой пропускной способностью занимают гораздо больше петель, чем с более низкой пропускной способностью. Например, сигнальные контактные кольца USB2.0 должны занимать не менее 4 петель, сигналу USB3.0 требуется не менее 12 петель для подключения внутри контактного кольца.
Сигнальные контактные кольца USB3.0, разработанные JINPAT, включают в себя чистые сигнальные контактные кольца, которые передают только сигналы USB3.0 и не интегрируют другие каналы, а также модели, которые интегрируются с текущими и другими сигналами. Последними представительными моделями первой категории являются LPM-18C-U3, LPC-18A-U3 и т.д. Эти два изделия изготовлены заново из стандартных 18-ходовых изделий, а первое усовершенствовано за счет миниатюрного скользящего кольца меньшего размера. Его наружный диаметр составляет 12,8 мм, а длина – 23,5 мм. Последний усовершенствован по сравнению с LPC-18A диаметром 22 мм и длиной 32,9 мм без крышки.

Из-за технических характеристик сигнала USB3.0 контактные кольца, встроенные в сигнальный тракт USB3.0, в основном представляют собой контактные кольца с небольшим колпачком. Последняя модель – LPC-TM25-0209-01 U3-01 HD. Этот продукт объединяет 1 сигнальный тракт USB 3,0 и 1 сигнальный тракт HDMI, а контур питания составляет 2 9A. LPC-24TTM25-0205-0204-04 S02 U3-01 U2 – это еще одно новейшее контактное кольцо со встроенным USB-сигналом от JINPAT Electronics. Этот продукт, объединяющий сигнальные тракты UB2.0 и 3.0 одновременно, также является относительно распространенным. Хотя существуют также некоторые индивидуальные контактные кольца с полым валом, которые имеют каналы передачи сигналов USB3.0, контактные кольца с крышкой, которые интегрируют сигналы USB3.0, также встроены в сквозные отверстия в виде отдельного модуля. Этот многомодульный комбинированный метод также появится на некоторых специальных контактных кольцах с полым валом, которые должны интегрировать сигналы DP или HDMI.

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ