СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Как JINPAT разрабатывает скользящие кольца?

Контактные кольца, как разновидность вращающихся токопр […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Как JINPAT разрабатывает скользящие кольца?
Информация

Контактные кольца, как разновидность вращающихся токопроводящих деталей, появившихся с начала второй промышленной революции, сегодня достигли совершенства в своей отрасли. Как профессиональные производители контактных колец, такие как JINPAT, развивали свои исследования и разработки? В течение долгого времени JINPAT Electronics настаивала на инвестировании минимум 3% своего годового операционного дохода в исследования и разработки. К концу 2022 года JINPAT Electronics получила 62 национальных патентных разрешения, связанных с контактными кольцами, из которых 6 являются патентами на изобретения. Опираясь на накопление технологий, вызванное долгосрочными инвестициями в исследования и разработки, JINPAT Electronics добилась больших достижений в производстве контактных колец для оборудования автоматизации, контактных колец для строительной техники, контактных колец для бытовой электроники, контактных колец для медицинского оборудования и прецизионных приборов, контактных колец для электромоторов класса сверхвысокого напряжения мегаваттного класса. кольца, контактные кольца военной фотоэлектрической турели, высокочастотные интегрированные контактные кольца для радаров, ультраминиатюрные многоканальные прецизионные токопроводящие контактные кольца и другие области оборудования обладают хорошей технической прочностью.

На самом деле, наиболее важной частью контактного кольца является пара трения. В электрическом контактном кольце имеется пара трения проволочной щетки и пара трения угольной щетки. Соотношение различных материалов пары трения влияет на электрические характеристики (передачу сигнала) и срок службы электрического контактного кольца, а также на другие решающие факторы. В настоящее время испытательный стенд Центра электронных экспериментов JINPAT и отдела контроля качества может одновременно обслуживать до 400 единиц контактных колец с различными функциями для проверки срока службы или электрических характеристик. Масштаб этого испытательного оборудования является самым большим в отрасли. Эксперименты с парами трения скользящего кольца проверяют материалы, поэтому испытания на стойкость к высоким и низким температурам и солевому аэрозолю в основном направлены на некоторые специальные материалы. Конечно, контактные кольца, для которых требуются эти возможности, имеют относительно особую конструкцию, поэтому во многих случаях JINPAT улучшает структуру изделия, а также проверяет производительность и срок службы контактного кольца на испытательном стенде.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ