СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT для катушек электрических кабелей

Кабельные катушки часто встречаются во многих строитель […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца JINPAT для катушек электрических кабелей
Информация

Кабельные катушки часто встречаются во многих строительных машинах. Кабельная катушка содержит кабели и проводники, которые можно удлинять и отводить в соответствии с потребностями. Катушка для электрического кабеля облегчает ввод и вывод переносимых кабелей и является неотъемлемой частью многих строительных машин и устройств, таких как лебедки и краны.

В промышленных зонах кабельные катушки, устанавливаемые на кранах и судах, как правило, требуют контактных колец с высокой мощностью, обеспечивающих полную передачу вращения в соответствующих устройствах. JINPAT LPTS000-0440-14S и LPA000-0250-FO04 – это две типичные модели контактных колец для таких применений. Гибрид контактного кольца JINPAT со сквозным отверстием и контактного кольца с большим током является очень эффективным решением для строительных машин. Благодаря хорошо продуманной внутренней конструкции и специальным мерам изоляции контактные кольца JINPAT способны надежно передавать мощность и сигнал.Кроме того, встроенные поворотные соединения просты в установке и обслуживании и поэтому идеально подходят для промышленного использования.

JINPAT Electronics хочет лучшего для наших клиентов. Во время исследований и разработок LPTS000-0440-14S и LPA 000-0250-FO04 команда JINPAT приняла во внимание рабочую среду. Эти два типа моделей контактных колец имеют неповрежденное уплотнение с высокой степенью защиты, они устойчивы к брызгам и демонстрируют отличные показатели ударопрочности. LPA 000-0250-FO04 представляет собой большое токосъемное кольцо со встроенным оптическим поворотным шарниром, поэтому, помимо питания и других сигналов, оно также может передавать оптические сигналы. Вообще говоря, скользящие кольца для промышленных кабельных катушек – это изготовленные на заказ скользящие кольца. JINPAT может предложить множество вариантов для клиентов с особыми требованиями. Чтобы удовлетворить потребность в пропускании жидкости и газа, JINPAT также предлагает решения со скользящими кольцами с пневматическими и гидравлическими каналами.

Обратитесь к JINPAT Electronics за более аутентичными и инновационными решениями для контактных колец!

Ключевые слова: кабельная катушка, лебедка, кран, контактное кольцо, интегрированное поворотное соединение, контактное кольцо со сквозным отверстием, контактное кольцо с большим током

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ