СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Введение контактных колец JINPAT для беспилотных летательных аппаратов

В Китае в последние годы наблюдается разработка и применение беспилотных летательных аппаратов. Многие компании-производители беспилотных летательных аппаратов зарегистрированы на бирже, и благодаря все большему количеству предстоящих инвестиций рынок беспилотных летательных аппаратов процветает в беспрецедентных масштабах. И производство контактных колец, как отрасль переработки, также сталкивается с вызовами и возможностями. JINPAT Electronics является специалистом в области исследований и разработок, производства, продаж и сервисного обслуживания контактных колец. JINPAT также играет ключевую роль в предоставлении ротационных решений для беспилотных летательных аппаратов как в военной, так и в коммерческой сфере.

Скользящие кольца дрона

Поскольку беспилотные летательные аппараты наблюдения и борьбы могут применяться как в военной области, так и в гражданских целях, таких как искусственное выпадение осадков, экстренная связь и картографирование местности и т.д. Иными словами, помимо фотоэлектрической поворотной турели и спутниковой антенны необходимо добавить дополнительные датчики со специфическими функциями. Чтобы поддерживать функционирование беспроводных электронных компонентов, позволяя им вращаться, необходимы контактные кольца или поворотные соединения, которые могут передавать питание и сигналы. Специально для обеспечения множественных функций требуются скользящие кольца совершенно нового дизайна.
JINPAT Electronics, производитель контактных колец, обладающий превосходной технической мощью и богатым опытом, предлагает поворотные решения для фотоэлектрической турели, спутниковой антенны, беспроводной наземной системы управления беспилотными летательными аппаратами и так далее. У JINPAT есть много успешных кейсов и индивидуальных решений для удовлетворения сложных функций беспилотных летательных аппаратов.
Для небольших беспилотных летательных аппаратов коммерческого назначения JINPAT рекомендует индивидуальные решения, основанные на серии капсульных скользящих колец. Скользящего кольца мини-размера достаточно для интеграции световых каналов для передачи сигналов и питания небольших дронов. Миниатюрный ответвитель с контактным кольцом отличается сверхкомпактными размерами и легким весом. Кроме того, продукция JINPAT проходит тщательные испытания, и наши изделия очень долговечны. Что касается военного назначения, то хорошим выбором являются встроенные скользящие кольца. Клиенты могут заказать фотоэлектрические встроенные контактные кольца для повышения эффективности передачи данных.
JINPAT Electronics предлагает множество гибких и многофункциональных контактных колец для беспилотных летательных аппаратов. Свяжитесь с нами, чтобы получить некоторые рекомендации.

Ключевые слова: мини-поворотный шарнир, капсульное скользящее кольцо, скользящее кольцо БПЛА, скользящее кольцо дрона

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ