СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Проводящее скользящее кольцо, находящееся в “блуждающем воздушном шаре”

В последние дни тема о неуправляемом высотном научно-ис […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Проводящее скользящее кольцо, находящееся в “блуждающем воздушном шаре”
Информация

В последние дни тема о неуправляемом высотном научно-исследовательском аэростате моей страны, вышедшем из-под контроля в направлении североамериканского континента и сбитом американским военным F-22 ракетой класса “воздух-воздух” с инфракрасным наведением, стала очень популярной в Интернете, и “блуждающий воздушный шар” на некоторое время стал знаменитым. Большинство аэростатов, таких как высотные научно-исследовательские аэростаты и дирижабли, которые работают в тесном космосе, будут оснащены научно-исследовательскими капсулами, а капсулы будут оснащены многими высокоточными приборами и оборудованием для научных исследований. Среди них система управления ориентацией аэростата, его система управления ориентацией, как правило, адаптирована к соответствующему токопроводящему контактному кольцу. Ориентацией аэростата этого типа, как правило, может управлять наземная станция управления, а аэростаты, используемые в смежных помещениях, особенно аэростаты большой грузоподъемности, могут быть оснащены различными электрическими контактными кольцами.

Давайте взглянем на одно из сверхбольших многофункциональных интегрированных токопроводящих контактных колец общей длиной 1447 мм и максимальным диаметром 390 мм. Этот продукт специально разработан компанией JEPAT в соответствии с техническими стандартами GJB, относящимися к смежной космической среде. Уровень интеграции очень высок, и в настоящее время технология является эксклюзивной в Китае. Его модель продукта – LPT000-02200-08180-1060-2110-2701- 22S-FO02-HF02, который объединяет модуль питания высокой мощности (напряжение 270 В переменного тока), модуль сигнала слабого тока, модуль оптического сигнала и модуль радиочастотного сигнала, среди которых модуль оптического сигнала использует 2-полосный мульти-режимное скользящее кольцо из оптического волокна, рабочая частота его модуля радиочастотного сигнала составляет 1,2 ~ 1,65 ГГц, этот модуль использует метод подключения обычного скользящего кольца вместо использования специального высокочастотного поворотного соединения.

Несмотря на то, что это токопроводящее скользящее кольцо имеет большие размеры и множество функций, его уровень защиты достиг IP65. Чтобы обеспечить надежность продукта, он имеет специальную конструкцию, и каждый модуль физически изолирован отдельно, а помехозащищенность сигнала высока. Это делает это встроенное скользящее кольцо способным одновременно предотвращать вибрацию и удары и отвечает требованиям электромагнитной совместимости EMC. В дополнение к этому многомодульному крупномасштабному интегрированному контактному кольцу, JEPAT также имеет большое количество небольших интегрированных токопроводящих контактных колец. Эти продукты в основном используются в высотных и прилегающих к ним космических парящих воздушных шарах и дирижаблях для научных исследований, и интегрированные функции также различны.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ