СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Большие скользящие кольца над отверстиями

Промышленный Ethernet – это протокол сетевой связ […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Большие скользящие кольца над отверстиями
Информация

Промышленный Ethernet – это протокол сетевой связи, широко используемый в промышленности, который обеспечивает управление, мониторинг и диагностику в режиме реального времени с использованием технологии высокоскоростной передачи данных. Одним из ключевых компонентов является контактное кольцо Industrial Ethernet, которое обеспечивает стабильную и эффективную передачу данных для промышленной связи Ethernet.
Разработанное для сигналов частотой 250 МГц, промышленное скользящее кольцо Ethernet может передавать сигналы Ethernet длиной 100 М / 1000 м с преимуществами стабильной передачи, отсутствия потери пакетов, перекрестных помех, низких обратных потерь и низких вносимых потерь. Кроме того, скользящее кольцо промышленного Ethernet также обладает высокой устойчивостью к помехам от рук и поддерживает POE. Он может смешивать каналы электропитания и сигнальные каналы для одновременной передачи многоканальных сигналов низкой и средней частоты и токов.

В зависимости от места установки оборудования мониторинга, контактные кольца Industrial Ethernet доступны в различных профилях, включая колпачок LPC и контактные кольца для полого вала LPT. Скользящее кольцо для полого вала может быть сконструировано с максимальным отверстием 80 мм, а по запросу могут быть настроены другие размеры. Контактные кольца Jingpei Industrial Ethernet поставляются с кабелем CAT Super 5 длиной до 2 метров.

Скользящее кольцо industrial Ethernet широко используется в системах видеонаблюдения высокой четкости и может поддерживать передачу данных между вращающимися камерами высокой четкости и платформами управления. Его разрешение передачи может достигать более 1920Х1080, что соответствует стандарту HDTV HDTV и обеспечивает эффективное решение для полной передачи изображения в режиме реального времени.
Контактные кольца Jinpei Industrial Ethernet разработаны в соответствии с международными стандартами Ethernet и требованиями к протоколам и могут значительно снизить проблемы с электрическими помехами и уменьшением пробега неэкранированных кабелей витой пары за счет экстернализации сигнала. Он может поддерживать полнодуплексный и полудуплексный режим T-junction gate 1G, обеспечивая более стабильную и эффективную передачу данных для промышленной связи Ethernet.
Короче говоря, как ключевой компонент промышленной связи Ethernet, контактное кольцо industrial Ethernet обладает различными преимуществами, такими как стабильная передача, отсутствие потери пакетов, перекрестных помех, небольшие потери при возврате, небольшие вносимые потери, высокая способность предотвращать помехи при обработке и поддержка POE. Контактные кольца Jingpei industrial Ethernet разработаны в соответствии с международными стандартами и обладают более стабильной и эффективной передачей, что может удовлетворить потребности различных промышленных применений.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ