СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Представляем скользящее кольцо для автомобильного зарядного устройства Jing pei

Скользящие кольца – это электрические компоненты, […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Представляем скользящее кольцо для автомобильного зарядного устройства Jing pei
Информация

Скользящие кольца – это электрические компоненты, используемые для соединения вращающегося корпуса с неподвижным корпусом и широко используемые в промышленности и научных исследованиях. В последние годы скользящие кольца также начали использоваться в автомобильных загрузочных сваях. Скользящее кольцо для полого вала серии Jingpei LPT – это обычно используемое скользящее кольцо для зарядных устройств, которое может обеспечивать передачу тока от 2A до 300A с возможностью выбора выходного отверстия от 12,7 мм до 500 мм для удовлетворения потребностей различных решений в области передачи.
Преимуществом контактного кольца для зарядной сваи JINPAT является его высокий уровень защиты, вплоть до IP68, который может обеспечить его стабильную работу в суровых условиях. В то же время доступны высокоскоростные модели, до 2500 об / мин, которые могут соответствовать требованиям к скорости различных загрузочных бункеров. Кроме того, срок службы контактного кольца для загрузочной сваи JINPAT составляет более 10 лет, при этом срок службы не требует технического обслуживания, что позволяет снизить затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание. Контактные кольца Jinpei также могут обеспечивать различные комбинации электрических каналов и могут передавать сочетание сигналов Ethernet, USB, RS, CANBUS и FireWire для удовлетворения различных потребностей в связи.

LPT140-0563-TS от Jinpei и LPT140-02130-0206- Продукты 08S нашли практическое применение и были хорошо восприняты клиентами. Скользящие кольца Jinpei используют передовую технологию многоточечного контакта типа кластерной щетки, которая может обеспечить надежный контакт при чрезвычайно низком трении. Эта технология может повысить стабильность и надежность контактных колец, снизить контактное сопротивление и теплопотери, а также повысить эффективность передачи.
По мере роста популярности электромобилей и рыночного спроса растет и спрос на автомобильные зарядные устройства. Скользящие кольца в качестве соединительных устройств играют важную роль при загрузке свай. Являясь усовершенствованным продуктом с контактным кольцом, контактное кольцо с полым валом серии Jingpei LPT может удовлетворить потребности различных зарядных устройств, повысить стабильность и надежность зарядных устройств и внести свой вклад в развитие электромобилей.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ