СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Токопроводящие контактные кольца в осветительных дронах для оказания помощи при стихийных бедствиях?

На прошлой неделе в Турции произошли два последовательн […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Токопроводящие контактные кольца в осветительных дронах для оказания помощи при стихийных бедствиях?
Информация

На прошлой неделе в Турции произошли два последовательных землетрясения магнитудой 7 и выше. Будучи ответственной крупной страной в мире, Китай также быстро направил ряд профессиональных спасательных команд для участия в ликвидации последствий землетрясения. На место поисково-спасательных работ после землетрясения китайская спасательная команда привезла много профессионального оборудования, в том числе несколько беспилотных летательных аппаратов профессионального класса. Эти беспилотники будут оснащены карданными подвесками со встроенными профессиональными оптическими поисково-спасательными модулями и соответствующими токопроводящими контактными кольцами внутри карданных подвес. В дополнение к питанию карданных двигателей, эти токопроводящие контактные кольца также будут обеспечивать передачу SDI и инфракрасного света, а также другие каналы видеосигнала.

Являясь признанным производителем токопроводящих контактных колец для беспилотных летательных аппаратов в Китае, JINPAT разработала сотни специальных токопроводящих контактных колец для многих фотоэлектрических турелей беспилотных летательных аппаратов и различных многороторных гражданских подвесных устройств. Беспилотник, который на этот раз появился на месте ликвидации последствий стихийного бедствия в Турции, представляет собой привязной многороторный беспилотник. Этот беспилотник оснащен модулем освещения. После того, как беспилотник поднят на определенную высоту, он может осветить площадь в 8000 квадратных метров. Как правило, многие привязные дроны предпочитают интегрировать токопроводящее скользящее кольцо в привязной модуль и регулировать положение дрона с помощью системы управления в привязном модуле. Это решение позволяет эффективно уменьшить вес пустого дрона и снизить потребление энергии.

Подводя итог, можно сказать, что после того, как беспилотник оснащен токопроводящим контактным кольцом, его можно оставить без присмотра. Если скользящее кольцо не будет добавлено, уход за ним приведет к пустой трате рабочей силы. А если установлено токопроводящее контактное кольцо, то использовать JINPAT LPC-0315 практически то же самое. При напряжении 24 В переменного тока он может передавать минимальную мощность 360 Вт. Если напряжение питания станции швартовки составляет 48 В переменного тока, передаваемая мощность удваивается. Единственная переменная заключается в том, что для удовлетворения потребностей районов, пострадавших от землетрясений, этому токопроводящему контактному кольцу необходимо повысить уровень защиты, чтобы оно могло нормально работать в условиях определенной влажности.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ