СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

100-миллиметровый полый вал со встроенным скользящим кольцом для передачи сигнала Ethernet

Являясь распространенным высокоскоростным сигналом в ин […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
100-миллиметровый полый вал со встроенным скользящим кольцом для передачи сигнала Ethernet
Информация

Являясь распространенным высокоскоростным сигналом в индустрии контактных колец, сигналы Ethernet могут передаваться практически без потерь в контактных кольцах с полым валом и максимальной апертурой 300 мм. Однако эта технология уникальна для JINPAT Electronics. Что касается других отечественных производителей контактных колец, то они, возможно, не смогут достичь таких технических возможностей. Однако апертура 300 мм предназначена только для 100-метровых сигналов Ethernet. Диапазон апертур для передачи сигналов Gigabit Ethernet без потерь меньше. В настоящее время он поддерживает передачу в контактных кольцах с максимальным отверстием 180 мм.

Компания JINPAT Electronics недавно выпустила новое контактное кольцо со встроенным сигналом Ethernet на поломанном валу с отверстием более 100 мм. Диаметр отверстия колеблется от 110 до 140 мм. Модели расположены в порядке возрастания диаметра отверстий от большого до малого: LPT140-1405-05E3, LPT130 -0812-08 SE2-02E3, LPT124-0410-0306- 01E2, LPT110-0715-1002- E2, LPT100-0610-01E2.

Среди этих новых контактных колец со сквозными отверстиями из ЯПОНИИ LPT140-1405-05E3 обладает самой высокой способностью передачи сигнала, поскольку он объединяет 5 сигнальных каналов Gigabit Ethernet. Поскольку его рабочее напряжение составляет всего 130 В переменного тока, а часть контура питания поддерживает ток всего 5 А на канал, способность этого устройства передавать мощность относительно слаба среди этих нескольких продуктов. В дополнение к особым электрическим характеристикам и характеристикам передачи сигнала JAPAN LP 140-1405-05E3 также является продуктом с выдающимся уровнем защиты. При вертикальной установке он может достигать уровня IP54, а также является продуктом с выдающимися эксплуатационными характеристиками.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ