СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца серии JINPAT Capsule обновлены полной серией

Кольца-вкладыши серии JINPAT capsule были обновлены, и теперь вся серия представлена в павлиньем синем цвете. Новые модели больше не называются такими буквами, как A, B, C, D, E и т.д. Вместо этого они сохраняют базовый номер модели, такой как LPM-08, LPC-36, LPC-56 и так далее, а затем добавляют такие суффиксы, как YB, YD, YJ, YL, YP, YS, YT, YU, YZ, а также IP54 и IP65. Суффиксы не являются универсальными для всей серии и встречаются только в нескольких моделях.

Давайте представим новые модели одну за другой. YB представляет собой оригинальную модель со снятым рукавом. YD – это изделие, у которого фланец установлен со стороны статора, а не со стороны ротора. YJ – это изделие с металлическим корпусом, в котором используется корпус из алюминиевого сплава и процесс пескоструйной обработки для получения более яркого цвета, чем в пластиковом корпусе.

YL – это продукт со сжатым размером, в основном для более крупных серийных моделей серии LPC или LPM. YS – это быстродействующий продукт, созданный на основе стандартных продуктов, с незначительными изменениями компонентов и параметров. YT в основном ориентирована на итеративные продукты серии LPC, соответствующие схемам с 6, 12, 18, 24, 30, 36, и т.д. YU представляет изделия серии U капсульных LPC и LPM до обновления, и эти изделия не имеют фланцев. YZ используется для обозначения внутренней структуры контактных колец среднего размера в форме капсулы LPC-56, PC-76 и LPC-125.

YP представляет собой пластиковую оболочку, используемую только для микроскользящих колец серии LPMS. Модели с суффиксами IP54 и IP65 – это индивидуальные продукты с высоким уровнем защиты, разработанные на основе серии YJ, в основном предназначенные для некоторых моделей серий LPC и LPM. Эти скользящие кольца с высоким уровнем защиты изготовлены из корпуса из алюминиевого сплава и имеют различные уровни защиты.

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ