СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Технология контактных колец для бронированных беспилотных наземных транспортных средств

С развитием беспилотных технологий в военной технике в […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Технология контактных колец для бронированных беспилотных наземных транспортных средств
Информация

С развитием беспилотных технологий в военной технике в будущем будет появляться все больше и больше беспилотных систем, сочетающих в себе пилотируемые и беспилотные элементы, а также полностью беспилотные наземные и воздушно-наземные интегрированные боевые системы. Разработка беспилотного оборудования, включая использование контактных колец, принесла огромную пользу многим перерабатывающим отраслям. Многие беспилотные летательные аппараты, оснащенные оптико-электрическими сферами или дистанционно управляемыми боевыми установками, снабжены контактными кольцами для обеспечения возможности круговой атаки и разведки на 360 градусов.

Являясь профессиональным производителем контактных колец, компания JINPAT обладает большим техническим опытом в области контактных колец, устанавливаемых на транспортные средства. Будь то гражданские специальные транспортные средства, такие как пожарные машины и краны, или различное навесное оборудование, JINPAT может предоставить необходимые контактные кольца. Беспилотные боевые машины в целом можно разделить на два типа. Один тип – это небольшие одноразовые изделия, используемые для полетов в один конец, такие как дроны-самоубийцы, которые, как правило, не оснащены контактными кольцами для снижения себестоимости продукции.

В дополнение к этим одноразовым беспилотным аппаратам существует еще один тип беспилотных летательных аппаратов, который полностью заменяет пилотируемую боевую технику. Чтобы повысить живучесть этого типа беспилотной боевой машины, в ней используется шасси, аналогичное шасси пилотируемой бронированной машины, с броней, разведывательным оборудованием и огневой мощью, эквивалентными оборудованию пилотируемой машины. Как правило, разведывательное оборудование, используемое на таких беспилотных летательных аппаратах, представляет собой небольшой радар и оптико-электрическую турель. Чтобы обеспечить возможности всесторонней разведки, радар и оптико-электрическая турель на беспилотных летательных аппаратах в основном не ограничены, поэтому они должны быть оснащены соответствующими контактными кольцами. У JINPAT есть много примеров разработки контактных колец для небольших датчиков на таком оборудовании, устанавливаемом на транспортных средствах.

Система огневой мощи этого бронированного беспилотного транспортного средства оснащена пулеметами различного калибра или малокалиберными пушками, управляемыми с удаленных боевых постов. Боевая станция обычно интегрирует оптико-электрические датчики для определения окружающей обстановки. Из-за различных конфигураций некоторые удаленные оружейные станции могут иметь ограничения по вращению и не требуют контактных колец. Однако после установки контактных колец эти дистанционные оружейные станции получают возможность стрелять по целям на 360 градусов. Контактные кольца, используемые в удаленных боевых постах, относительно просты и, как правило, объединяют силовые контуры для оптико-электрического оборудования, переключающие сигналы для управления оружием и различные пути оптического сигнала, собираемые оптико-электрическим оборудованием.

Независимый оптико-электрический турельный модуль, устанавливаемый на разведывательные беспилотные летательные аппараты, требует более мощного контактного кольца, специально разработанного для оптико-электрических турелей. В таких изделиях обычно используются коаксиальные кабели 75 Ом для передачи интегрированных видеосигналов высокой четкости SDI.У JINPAT имеется более 100 корпусов таких оптико-электрических револьверных контактных колец. Контактные кольца, используемые в небольших радиолокационных системах на беспилотных летательных аппаратах, определяются исходя из стоимости и боевых потребностей и могут включать высокочастотные контактные кольца с 1-4 каналами, которые могут передавать различные радиосигналы, используя коаксиальные кабели 50 Ом.В настоящее время технология JINPATslipring для небольших радаров является очень развитой и имеет возможность массового производства и быстрой доставки.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ