СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Применение контактного кольца JINPAT в промышленном машинном зрении 2

Опираясь на свои богатые технические возможности в обла […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Применение контактного кольца JINPAT в промышленном машинном зрении 2
Информация

Опираясь на свои богатые технические возможности в области контактных колец для видеосигнала высокой четкости, компания JINPAT может не только предоставлять встроенные контактные кольца для видеосигнала высокой четкости, поддерживающие до 12G-SDI для промышленного машинного зрения, но и предоставлять клиентам встроенные контактные кольца для видеосигналов высокой четкости DP и HDMI. кольцо. В дополнение к видеосигналам высокой четкости в системах машинного зрения используются и другие типы сигналов. Это стандарт интерфейса GigE Vision, разработанный на основе коммуникационного протокола Ethernet. GigE Vision позволяет пользователям использовать дешевые стандартные кабели Ethernet на большие расстояния и быстро передавать изображения. Кроме того, это обеспечивает легкую совместимость между программным обеспечением и оборудованием разных производителей.

С точки зрения экономичности сигнальное контактное кольцо Ethernet является наиболее экономичным решением в области машинного зрения. Поскольку, будь то 6G-SDI, 12G-SDI или DP и HDMI, стоимость намного выше, чем у сигналов Ethernet, до того, как будет реализовано широкомасштабное распространение. Кроме того, контактное кольцо сигнала Ethernet обладает превосходными характеристиками передачи и, подобно другим типам контактных колец видеосигнала высокой четкости, может поддерживать множество других типов интеграции сигналов; в сочетании со своей надежной конструкцией он, безусловно, займет важное место в области промышленных камер.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ