СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Применение контактного кольца SDI-сигнала в фотооборудовании

В эпоху, когда каждый имеет доступ к каналам распростра […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Применение контактного кольца SDI-сигнала в фотооборудовании
Информация

В эпоху, когда каждый имеет доступ к каналам распространения информации, у каждого человека есть канал для публикации видео- или текстовой информации, что привело к появлению многих отраслей промышленности и возможностей трудоустройства, а также стимулировало развитие многих отраслей промышленности. Например, на ранних стадиях съемок требовалось много оборудования для обработки изображений, а для некоторых более крупных устройств требовались дополнительные стабилизирующие функции, такие как ручные карданы, дроны и съемочные манипуляторы, для увеличения стабильности и диапазона движения. После использования этого вспомогательного оборудования камера может снимать больше отснятого материала. На этих вспомогательных устройствах может быть установлено контактное кольцо видеосигнала SDI высокой четкости.

Являясь опытным производителем контактных колец с более чем 20-летним опытом работы в отрасли, компания JINPAT обладает богатым опытом в разработке продуктов и предоставила решения для более чем 10 000 типов ротационной передачи сигнала и энергии заказчикам по всему миру. Многие из этих решений специально разработаны для передачи видеосигнала высокой четкости. Среди контактных колец, разработанных JINPAT, которые могут передавать видеосигналы высокой четкости, некоторые используют для передачи видеосигналы высокой четкости компьютера HDMI или DP. Эти типы видеосигналов высокой четкости требуют специальных кабелей для передачи, и, помимо сложности разработки, стоимость производства также высока.

По сравнению с видеосигналами высокой четкости HDMI и DP, для передачи которых требуются соответствующие кабели, видеосигналы высокой четкости SDI используют коаксиальные кабели. Стоимость коаксиальных кабелей ниже, чем у кабелей HDMI и DP, и сложность согласования импеданса также относительно проста по сравнению с использованием первых двух типов кабелей. Таким образом, многие из контактных колец видеосигнала высокой четкости, разработанных компанией JINPAT, являются контактными кольцами сигнала SDI. Более того, многие сигналы, выводимые фотооборудованием, могут передаваться непосредственно по коаксиальным кабелям, поэтому адаптивность контактных колец SDI-сигнала относительно высока.

Итак, каковы некоторые типичные продукты контактных колец ввода SDI-сигнала, разработанные для вспомогательного фотографического оборудования? Сначала давайте рассмотрим продукт, разработанный компанией JINPAT для профессиональных стабилизаторов, который имеет номер модели LPC-24A-0210-4S-HDO1. Этот продукт использует стандартную форму контактного кольца LPC-24A для разработки, объединяет два кольца питания на 10 А, 4 других сигнальных кольца и 1 канал для передачи видеосигналов высокой четкости 3G-SDI с разрешением 1080P @ 60 Гц.

В дополнение к стабилизаторам, на кронштейнах для фотосъемки также имеются контактные кольца для видеосигнала высокой четкости SDI. Относительно типичными продуктами JINPAT, разработанными для этого, являются LPM-30B-24S-HD01 и LPM-06A-HD01. Скорость передачи видео у этих двух устройств немного ниже и они могут передавать только видеосигналы 1080P при частоте 30 Гц, что означает, что сигналы, передаваемые этими контактными кольцами, являются видеосигналами высокой четкости формата HD-SDI.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ