СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

контактные кольца для имитационного оборудования в области аэрокосмической медицины

Как компонент, способный поворачиваться на 360 градусов […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
контактные кольца для имитационного оборудования в области аэрокосмической медицины
Информация

Как компонент, способный поворачиваться на 360 градусов и передавать сигналы, контактные кольца широко используются в различном промышленном электромеханическом оборудовании и высококачественных потребительских электронных изделиях, представляющих собой передовые человеческие технологии. В аэрокосмической области также существует множество устройств, для которых требуется поддержка контактных колец. Наиболее распространенными из них являются автоматизированные машины и промышленные роботы в процессе производства различных компонентов самолетов, а также в некоторых испытаниях аэрокосмических двигателей и оборудовании для моделирования эксплуатации изделий

В дополнение к большому количеству высокоточного и продвинутого оборудования, в аэрокосмической отрасли существует еще один решающий фактор – пилоты и астронавты. Чтобы обеспечить их физическое здоровье, аэрокосмические инженеры изобрели различное медицинское имитационное оборудование, во многие из которых также встроены контактные кольца. Являясь всемирно известным производителем контактных колец, JINPAThas разработала множество корпусов для электромеханического оборудования в аэрокосмической отрасли, а также имеет возможность поставлять специализированные контактные кольца для медицинского симуляционного оборудования в этой области.

Возьмем, к примеру, пилотируемую ротационную платформу, используемую для авиационной медицинской подготовки. Его конструкция аналогична конструкции многих трехосных испытательных платформ, за исключением того, что он должен выдерживать вес пилота, поэтому его объем намного больше, чем у трехосной платформы, используемой для тестирования некоторого электромеханического оборудования. Что касается использования контактных колец, то изделие, используемое таким образом, – трехосевая платформа – относительно проще, чем то, которое используется в испытательных платформах. Эта платформа должна передавать только информацию о состоянии здоровья обучаемого, такую как сердцебиение и электрокардиограмма, и добавляется не более одной группы переключающих сигналов, чтобы пилот мог остановить платформу в случае чрезвычайной ситуации во время обучения пилотов.

Компания JINPAT разработала множество специализированных контактных колец для этого типа многоосевой платформы, включая уникальную технологию, которую компания JINPAT первой разработала среди промышленных производителей: использование нескольких контактных колец, последовательно интегрированных с Ethernet, что может обеспечить чрезвычайно низкий уровень потерь сигнала даже после многократной интеграции Ethernet. Хотя функции, встроенные в пилотируемую поворотную платформу, используемую для обучения авиационной медицине, относительно просты, также практично использовать контактные кольца, интегрированные с сигналами Ethernet, для передачи сигналов, генерируемых системой оси полезной нагрузки, поскольку терминалами мониторинга для этого типа оборудования являются современные компьютеры.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ