СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца SDI-сигнала для фотооборудования

Контактные кольца SDI-сигнала используются в фотооборуд […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца SDI-сигнала для фотооборудования
Информация

Контактные кольца SDI-сигнала используются в фотооборудовании для передачи видеосигналов высокой четкости SDI (последовательный цифровой интерфейс) в различных фотоустройствах. SDI – это широко используемый интерфейс в профессиональной видеоиндустрии, способный передавать несжатые видеосигналы высокого качества по коаксиальным кабелям. Контактные кольца SDI-сигнала обеспечивают бесперебойную передачу видеосигналов между вращающимися компонентами фотооборудования, такими как стабилизаторы, карданы камер, операторские краны и другие моторизованные устройства.

Компания JINPAT, как опытный производитель контактных колец с более чем 20-летним опытом работы в отрасли, обладает обширными знаниями в области разработки продуктов и предоставляет решения для ротационной передачи сигнала и мощности заказчикам по всему миру, в том числе многие из них специально разработаны для передачи видеосигнала высокой четкости. Среди контактных колец, разработанных компанией JINPAT для передачи видеосигналов высокой четкости, значительная часть состоит из контактных колец SDI-сигнала. По сравнению с видеосигналами высокой четкости HDMI и DP, для передачи которых требуются соответствующие кабели, видеосигналы высокой четкости SDI передаются с использованием коаксиальных кабелей, которые имеют меньшую стоимость и относительно более простые проблемы согласования импеданса по сравнению с первыми двумя типами кабелей.

Включение контактных колец SDI-сигнала в фотооборудование дает множество преимуществ. Во-первых, контактные кольца SDI-сигнала позволяют передавать видеосигналы высокой четкости без потери качества, обеспечивая четкие и детализированные изображения. Это особенно важно в профессиональном видеопроизводстве, где качество изображения имеет первостепенное значение. Во-вторых, контактные кольца SDI-сигнала обеспечивают стабильную и надежную передачу видеосигнала во время перемещения или вращения устройства. Контактные кольца обеспечивают непрерывный поток сигнала между неподвижными и вращающимися частями оборудования, устраняя необходимость в запутанных кабелях или перебоях в подаче сигнала. Кроме того, использование контактных колец SDI-сигнала упрощает настройку и эксплуатацию фотооборудования. Для передачи видео- и аудиосигналов требуется только коаксиальный кабель с интерфейсом SDI, что уменьшает помехи в кабеле и повышает общую эффективность.

Компания JINPAT разработала множество контактных колец SDI-сигнала для фотооборудования. Например, LPC-24A-0210-4S-HDA1 – это продукт, разработанный для профессиональных стабилизаторов. Он использует форму стандартного контактного кольца LPC-24A и объединяет два кольца питания на 10 А, четыре других сигнальных кольца и один канал для передачи видеосигналов высокой четкости 3G-SDI с разрешением 1080P @ 60 Гц.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ