СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Взаимосвязь между контактными кольцами в бытовой электронике и крылатыми ракетами

Контактные кольца являются важнейшими компонентами, обе […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Взаимосвязь между контактными кольцами в бытовой электронике и крылатыми ракетами
Информация

Контактные кольца являются важнейшими компонентами, обеспечивающими передачу мощности и сигналов в диапазоне 360°, и они широко используются в электромеханических изделиях в различных отраслях промышленности. В области бытовой электроники контактные кольца также используются в некоторых специализированных изделиях, таких как игрушки высокого класса, многороторные дроны и стабилизирующие карданы. Контактные кольца, используемые в этих изделиях, обычно имеют небольшие размеры и легкий вес. Одним из примечательных примеров является решение с контактным кольцом, предоставляемое компанией INPUT для приложений бытовой электроники. Серия ультраминиатюрных контактных колец JINPAT LPMS диаметром обычно менее 10 мм включает в себя несколько изделий с контактными кольцами для блинов, изготовленных по индивидуальному заказу.

Являясь пионером среди международных производителей контактных колец, серия ультраминиатюрных контактных колец JINPAT LPMS в настоящее время представляет собой одно из самых маленьких контактных колец, доступных на мировом рынке. Самое маленькое изделие в серии имеет диаметр всего 5,5 мм. Если на рынке существует явный спрос на контактные кольца еще меньшего диаметра, компания JINPAT может разработать ультраминиатюрные контактные кольца диаметром 4,5 мм. В настоящее время стандартные сверхминиатюрные контактные кольца LPMS обеспечивают максимальное количество сигнальных каналов 15 и имеют диаметр, не превышающий 7,1 мм, при общем весе провода, не превышающем 15 граммов.

Контактные кольца для дронов

Одной из отличительных особенностей сверхминиатюрных контактных колец JINPAT LPMS является их способность поддерживать смешанную передачу как мощности, так и сигналов. Однако они ограничены передачей относительно простых сигналов. Для более сложных сигналов, таких как Ethernet или USB, требуется настройка. Используя преимущества сверхмалого диаметра серии LPMS, компания JINPAT разработала множество контактных колец со встроенным сигналом для специализированных приложений, включая USB 2.0, видеосигнал SDI высокой четкости и контактные кольца gigabit Ethernet. Среди этих ультраминиатюрных терминалов для применения контактных колец, изготовленных по индивидуальному заказу, крылатые ракеты можно считать самыми уникальными. Контактные кольца установлены внутри оптико-электрической турели крылатой ракеты для поддержки передачи энергии, SDI или других сигналов.

Как оружие, которое в последние годы приобрело популярность на поле боя, крылатые ракеты характеризуются своей портативностью и точностью поражения целей. Однако они также накладывают строгие ограничения на размер и вес своих компонентов. Таким образом, для сверхминиатюрных контактных колец, таких как серия JINPAT LPMS, которые весят всего несколько граммов, оптико-электрическая турель крылатых ракет является идеальным прикладным терминалом. На примере стандартного контактного кольца JINPAT LPMS-15 его можно настроить для подключения SDI, Ethernet и других сигнальных каналов, удовлетворяя требованиям к передаче обычных сигналов в небольших оптико-электрических турелях. Благодаря оптимизированной конструкции он также может поддерживать эксплуатацию небольших самолетов или крылатых ракет на высотах свыше 8000 метров. Эти данные получены не на пустом месте, а основаны на выводах, сделанных на основе краткого описания различных корпусов с ультраминиатюрными контактными кольцами, предоставленных компанией JINPAT для индустрии бытовой электроники и других секторов на протяжении многих лет.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ