СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

JINPAT, специализированный производитель миниатюрных и ультраминиатюрных контактных колец для передачи сигналов SDI Ethernet.

Контактные кольца – это компоненты, которые обесп […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
JINPAT, специализированный производитель миниатюрных и ультраминиатюрных контактных колец для передачи сигналов SDI Ethernet.
Информация

Контактные кольца – это компоненты, которые обеспечивают передачу энергии и сигналов при вращении на 360°. Они подразделяются на различные типы в зависимости от различий в их внешнем виде и функциях. Из-за разнообразной практики инженеров в различных областях, контактным кольцам были присвоены различные названия, одно из которых – “кольцо слияния”. Как правило, соединительные кольца представляют собой многофункциональные или многомодульные интегрированные контактные кольца, обычно сочетающие в себе такие функции, как интеграция сигнала мощности, интеграция жидкости и газа, интеграция оптического волокна с сигналом мощности, интеграция сигнала мощности и высокой частоты, среди прочих. Являясь пионером отрасли, компания JINPAT обладает мощными технологическими возможностями в разработке многофункциональных интегрированных контактных колец.

На выбор структуры изделия большое влияние оказывают различные функции конфузорных колец. Например, для конфузорных колец, которые должны передавать высокую мощность, требуется конструкция из угольной щетки. Если интегрировать волоконную оптику, жидкости или другие модули передачи электрических сигналов, размер изделия значительно увеличится. Однако существует значительный спрос на миниатюрные соединительные кольца в различных областях микроэлектромеханики. Тем не менее, в этих приложениях передача через соединительные кольца обычно осуществляется слабыми электрическими сигналами, и существуют строгие ограничения на размер и вес компонентов, таких как контактные кольца.

В рамках разработки продукта JINPAT контактные кольца для капсул имеют самую широкую область применения. Эта серия разделена на три категории в зависимости от различий в диаметрах: серия LPC среднего размера, серия LPM миниатюрная и серия LPMS ультраминиатюрная. Благодаря их широкому использованию стандартные и индивидуальные модели капсульных изделий намного превосходят общий объем производства других типов контактных колец. Используя капсульные продукты в качестве основы, компания JINPAT разработала прецизионные интегрированные конфузорные кольца для нескольких моделей. Тем не менее, из-за уменьшения размера контактных колец эти встроенные кольца могут выполнять относительно меньше функций.

Например, LPMS-08D-0401-E2 – это самое маленькое контактное кольцо со встроенным сигналом Ethernet, разработанное компанией JINPAT (φ5,5 мм × 13,5 мм, вес менее 10 г).Возможно, это самое маленькое кольцо для соединения сигналов Ethernet на рынке с таким диаметром. Продукты LPMS-08D также могут быть модернизированы для поддержки 1-канального USB 2.0 и 1-канального сигнала Ethernet 100 м. В ультраминиатюрных кольцах слияния также широко используются SDI-сигналы. Эти кольца слияния могут быть установлены в оптических системах небольшого военного и полицейского оборудования для передачи сигнала и энергии. Среди конфлюенсорных колец, разработанных JINPAT, изделия на основе LPMS-12U (φ6,5 мм×17,4 мм) являются наиболее представительными в категории ультраминиатюрных.Типичные продукты включают LPS-12U-02-05 SD 1, LPMS-12U-0901-SD 1, IPMS-12 UHD 01-08 S и другие.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ