СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца для видеосигнала высокой четкости для высококачественной бытовой электроники и игрового оборудования

Являясь первопроходцем в области производства контактны […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца для видеосигнала высокой четкости для высококачественной бытовой электроники и игрового оборудования
Информация

Являясь первопроходцем в области производства контактных колец с международной известностью, компания JINPAT занимает неоспоримое лидирующее положение. Компания JINPAT стала пионером в области интеграции видеосигналов высокой четкости в контактные кольца виртуальной реальности. С постоянным совершенствованием смежных отраслей появляются производители высококачественного игрового оборудования и устройств виртуальной реальности с интегрированными возможностями виртуальной реальности. Эта тенденция указывает на растущий спрос на контактные кольца, которые интегрируют видеосигналы высокой четкости для будущих устройств виртуальной реальности и высококлассного игрового оборудования.

В настоящее время контактные кольца, интегрирующие сигналы HDMI или DP, в основном применяются в высококачественных устройствах виртуальной реальности и игровом оборудовании. С другой стороны, видеосигналы SDI высокой четкости находят все большее применение в оборудовании для производства фильмов и телепередач. Стоит отметить, что компания JINPAT успешно разработала контактные кольца, способные принимать сигналы высокой четкости 12G-SDI. Что касается контактных колец видеосигнала высокой четкости DP и HDMI, разработанных для виртуальной реальности, то они поддерживают как DP1.1, так и HDMI2.0 версии сигналов высокой четкости, и в настоящее время предпринимаются усилия по разработке контактных колец для еще более высоких версий сигналов высокой четкости.

Существующие дисплеи виртуальной реальности, устанавливаемые на голову, используют проводной подход, напрямую подключаемый к ПК, телевизорам или другим мультимедийным устройствам. Во время использования ограничения по углам поворота из-за перекручивания кабеля и подобных проблем неизбежно ухудшают качество работы. Чтобы обеспечить бесперебойную передачу данных при высокоскоростном вращении на 360° и сохранить целостность данных и скорость передачи, компания JINPAT разработала ряд интегрированных контактных колец виртуальной реальности, которые сочетают в себе HDMI, USB, питание постоянным током и усиление сигнала. Возможность передачи видео высокой четкости с помощью этих контактных колец виртуальной реальности может достигать 2160 X 1080P при частоте 90 Гц, обеспечивая безошибочный сигнал. Кроме того, конструкция обеспечивает отсутствие помех между сигналами высокой четкости и USB, гарантируя тем самым передачу сигнала без потерь. Это решение позволяет пользователям осуществлять неограниченный поворот на 360 ° при использовании дисплеев виртуальной реальности, устанавливаемых на голову, что значительно улучшает пользовательский опыт.

С точки зрения прикладных терминалов, контактные кольца SDI в основном используются для передачи видеосигнала высокой четкости в производительном оборудовании, в то время как контактные кольца, интегрирующие сигналы DP и HDMI, преимущественно устанавливаются в различных устройствах потребительского класса, таким образом подпадая под категорию контактных колец потребительского класса высокой четкости. Независимо от того, используются ли они в производительном оборудовании в качестве контактных колец для видеосигнала высокой четкости SDI или в устройствах потребительского класса в качестве контактных колец для видеосигнала высокой четкости DP и HDMI, JINPAT неизменно сохраняет лидирующие позиции в отрасли. Клиенты могут ознакомиться с индивидуальными решениями для контактных колец, поскольку компания JINPAT стремится предоставлять удовлетворительные решения благодаря своим мощным техническим возможностям.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ