СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Применение разделенных контактных колец JINPAT LPS в области авиации

В серии изделий JINPAT разделенным контактным кольцам п […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Применение разделенных контактных колец JINPAT LPS в области авиации
Информация

В серии изделий JINPAT разделенным контактным кольцам присваивается код LPS. Из-за конструктивных ограничений область их применения очень специфична и ограничена. Поэтому количество стандартных моделей изделий этой серии относительно невелико. Что касается изделий с каналами 3, 4, 6, 8, 12, и 24, то разделенные контактные кольца имеют существенное конструктивное отличие от других типов контактных колец. У них нет корпуса, а щетки и медные кольца как неподвижной, так и вращающейся частей открыты. Такая характеристика определяет, что они могут устанавливаться только в некоторых закрытых приборах или оборудовании с хорошими мерами защиты.

Авиационное оборудование требует большого количества контактных колец, таких как радар, спутниковые антенны и авиационные приборы, представленные указателями ориентации, гироскопами горизонта, навигационными шарами и гироскопами курса. Среди этих авиационных приборов в основном используются раздельные контактные кольца, за исключением некоторых сверхминиатюрных контактных колец. Например, LPS-12A, раздельное контактное кольцо, изначально было разработано в соответствии с потребностями авиационных приборов, поэтому его можно устанавливать непосредственно в указатели ориентации, гироскопы горизонта и навигационные шары.

В дополнение к стандартным изделиям, таким как LPS-12A, существует также множество авиационных приборов, для которых требуются специальные разделенные контактные кольца, такие как удлинение проволочных щеток или уменьшение диаметра стержня сердечника и т.д. Поэтому специальные разделенные контактные кольца необходимо подбирать индивидуально в зависимости от реальных условий. В наборах продуктов, предоставляемых JINPAT для области авиационного приборостроения, подавляющее большинство основано на стандартных продуктах, таких как LPS-12A, и существует несколько крупномасштабных индивидуальных продуктов. Специализированные раздельные контактные кольца, поставляемые компанией JINPAT для области авиационного оборудования, устанавливаются на авиационное коммуникационное оборудование, а не на приборы.

IPS095-0203-30S – это наиболее представительное индивидуальное раздельное контактное кольцо, поставляемое компанией JINPAT для авиационного коммуникационного оборудования. Из-за конструктивных ограничений стандартных контактных колец серии separated максимальное напряжение, которое они могут поддерживать, не превышает 240 В переменного тока. При применении в области сухой авиации фактическое рабочее напряжение этого изделия в основном ниже 48 В переменного тока. Таким образом, данное изделие также является слабым электрическим изделием с очень низким расчетным рабочим напряжением. Диаметр сквозного отверстия ротора контактного кольца LPS095-0203-30S достигает 95 мм, наружный диаметр – 18 мм, а высота – 85 мм. По объему его можно считать гигантом среди слабых электрических разъединенных контактных колец.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ