СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

ВХОДНАЯ клемма для применения высокочастотного контактного кольца

Высокочастотные контактные кольца JINPAT делятся на две […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ВХОДНАЯ клемма для применения высокочастотного контактного кольца
Информация

Высокочастотные контактные кольца JINPAT делятся на две серии. Серия IPCC с одним каналом имеет меньший диаметр и обычно комплектуется капсульными контактными кольцами с небольшими отверстиями. При использовании коаксиального кабеля 75 Ом контактные кольца этой серии можно использовать для передачи видеосигналов высокой четкости SDI, и в настоящее время самым высоким поддерживаемым сигналом является 12G-SDI.При замене кабеля на коаксиальный кабель 50 Ом эта серия высокочастотных контактных колец также может передавать радиочастотные сигналы.Однако из-за своего небольшого размера он может поддерживать только радиочастотные сигналы с максимальной пиковой мощностью 3 кВт. Другая серия высокочастотных контактных колец, IPHF, обладает большей емкостью и может поддерживать передачу радиосигнала с максимальной пиковой мощностью 30 кВт.

Высокочастотные контактные кольца серии LPCC могут быть интегрированы с кабелями 75 Ом и превращаться в контактные кольца для передачи видеосигнала SDI высокой четкости.В этих изделиях обычно используются капсульные контактные кольца или контактные кольца с небольшими сквозными отверстиями, за исключением стандартных высокочастотных интегрированных контактных колец серии LPC-1C, разработанных на основе продуктов серии LPC-T. При использовании высокочастотных контактных колец LPCC, интегрированных с кабелями 75 Ом, независимо от того, являются ли они полыми валами или капсулами, их можно настроить для оборудования, требующего передачи видеосигнала.Эти устройства включают в себя большие стабилизирующие платформы для вспомогательных камер высокой четкости и сферические поворотные камеры видеонаблюдения высокой четкости на улицах, а также электрооптические турели и оборудование машинного зрения, установленные на некоторых системах вооружения.

Высокочастотные контактные кольца серии LPHF имеют более широкий спектр применения. Наиболее типичные области применения включают радар с вращающимися панелями и некоторые специальные медицинские устройства. Высокочастотные контактные кольца, используемые в медицинском оборудовании, имеют фиксированные диапазоны, в то время как высокочастотные интегрированные контактные кольца, используемые в радарах, должны быть оснащены контактными кольцами, поддерживающими соответствующие длины волн.

Компания JINPAT ежегодно обновляет интегрированные продукты IPCC и LP HF с высокочастотными контактными кольцами, чтобы удовлетворить потребности большинства основных прикладных терминалов в передаче видео высокой четкости и радиочастотного сигнала. Все изделия с высокочастотными контактными кольцами независимо разрабатываются и производятся компанией JINPAT, и некоторые модели высокочастотных контактных колец уже лидируют в мире по некоторым показателям. Благодаря этому входные высокочастотные встроенные контактные кольца не только обеспечивают высокую скорость подачи, но и гарантируют качество.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ