СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

JINPAT специализируется на контактных кольцах для оптических устройств ситуационной осведомленности

В широком применении контактных колец оптические устрой […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
JINPAT специализируется на контактных кольцах для оптических устройств ситуационной осведомленности
Информация

В широком применении контактных колец оптические устройства, несомненно, играют незаменимую роль. Среди различных оптических устройств случаи применения контактных колец многочисленны, причем оптические устройства ситуационной осведомленности особенно важны в различных оптических изделиях. Эта важная отрасль часто используется в системах разведки и наблюдения, устанавливаемых на ориентированных на исследования высотных аэростатах, дирижаблях и беспилотных летательных аппаратах специального назначения. Различные оптические устройства ситуационной осведомленности также широко используются на транспортных средствах и кораблях, включая односпектральные оптические устройства ситуационной осведомленности и многоспектральные интегрированные электрооптические турели. В этих различных функциональных системах электрооптического оборудования контактные кольца являются незаменимыми компонентами.

По мере увеличения масштаба платформ переносимые оптические устройства ситуационной осведомленности становятся более точными и обладают более широкими функциональными возможностями. Если взять в качестве примера электрооптические турели, то высококачественные продукты интегрируют видимый свет, инфракрасный свет, лазерные дальномеры и другие оптические устройства, тем самым обладая способностью получать оптические изображения в соответствующих диапазонах длин волн. Когда все эти функции интегрированы в одну электрооптическую револьверную головку и все сигналы должны передаваться посредством вращения, требуется сверхточное многофункциональное комбинированное контактное кольцо. В области многоканальных прецизионных оптических контактных колец для устройств ситуационной осведомленности компания JINPAT выделяется своими мощными техническими возможностями, производя сотни таких контактных колец для оптических устройств ежегодно.

JINPAT специализируется на исследованиях и разработке контактных колец для оптических устройств. Основное отличие от обычных контактных колец заключается в том, что продукты JINPAT интегрируют пути передачи сигналов SDI для поддержки передачи сигналов изображения в видимом свете. Почти все контактные кольца для оптических устройств имеют эту функцию. Для специальных оптических устройств ситуационной осведомленности, таких как электрооптические турели, они часто интегрируют сигналы, подобные CameraLink. Для удовлетворения потребностей в точных контактных кольцах, объединяющих сигналы питания, SDI и связи с камерой, компания JINPAT разработала ряд типичных продуктов, отвечающих соответствующим техническим стандартам. Если у вас есть потребность в таких контактных кольцах, не стесняйтесь обращаться в JINPAT в любое время.Мы стремимся предоставить вам отличный сервис.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ