СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Инновационное многофункциональное контактное кольцо, разработанное компанией JINPAT

Компания JINPAT, как профессиональный производитель кон […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Инновационное многофункциональное контактное кольцо, разработанное компанией JINPAT
Информация

Компания JINPAT, как профессиональный производитель контактных колец, уже почти 30 лет занимается постоянной оптимизацией и обновлением своей продукции. В дополнение к интеграции мощных модулей в контактные кольца, разработанные для нового электрифицированного инженерного оборудования, JINPAT также интегрирует модули слабого электрического сигнала или многоканальные оптоэлектронные контактные кольца в зависимости от требований заказчика.

Недавно разработанное сильноточное интегрированное 32-канальное волоконно-оптическое контактное кольцо является значительным прорывом в разработке продукции JINPAT. Этот продукт представляет собой инновационное контактное кольцо, которое объединяет полый вал, большой ток, многоканальную волоконно-оптическую передачу и высокий уровень защиты. Он подходит для применений, требующих высокого тока и многоканальной передачи сигнала, с высоким уровнем защиты и механическими характеристиками, подходящими для сложных условий эксплуатации.

Продукт может похвастаться несколькими выдающимися характеристиками. Во-первых, он поддерживает высокий ток емкостью 400 А для 12 каналов. Во-вторых, он объединяет 32 канала волоконной оптики, обеспечивая удобство передачи нескольких сигналов, особенно в ситуациях, требующих многоканальной связи. Обладая степенью защиты IP66, он может работать в суровых условиях окружающей среды, надежно защищая внутренние компоненты от повреждения пылью и водой. Кроме того, он поддерживает четыре комплекта передачи сигналов, причем каждый комплект способен передавать 32 канала многомодовых волоконно-оптических сигналов, удовлетворяя требованиям передачи сложных сигналов. Применяемый в больших кабельных катушках, он поддерживает переход проводников от малых к большим площадям поперечного сечения, удовлетворяя различным требованиям к кабелям. Его механические характеристики превосходны, что позволяет работать на различных скоростях. Во время установки он может быть легко закреплен на шпинделе, поставляемом заказчиком, с помощью винтов, обеспечивая превосходную передачу электрического сигнала и долговечность при одновременном удовлетворении требованиям обычной передачи сигнала, обеспечивая надежное решение для различных применений.

Это контактное кольцо играет решающую роль во встроенном оборудовании для намотки кабеля, обеспечивая надежность оборудования, передачу нескольких сигналов и высокую эффективность. Применение этого инновационного продукта от JINPAT позволяет большим кабельным катушкам выполнять различные сложные задачи по намотке и разматыванию кабеля, исключительно хорошо выполняя их в различных рабочих условиях.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ