СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Анализ характеристик встроенных контактных колец промышленного робота JINPAT

Промышленные роботы также являются важной областью прим […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Анализ характеристик встроенных контактных колец промышленного робота JINPAT
Информация

Промышленные роботы также являются важной областью применения контактных колец, широко используемых на производственных линиях современных заводов. Они могут заменить ручной труд при выполнении таких задач, как обработка тяжелых предметов и выполнение таких операций, как точная сборка компонентов, сварка и покраска.

Компания JINPAT, как известный производитель контактных колец, работает в отрасли почти 30 лет. За эти годы они разработали более десяти тысяч превосходных вращательных токопроводящих решений для различных отраслей промышленности. В этом обширном ассортименте решений часть посвящена специальным контактным кольцам, разработанным специально для промышленных роботов. Чтобы соответствовать высоким требованиям промышленных роботов к контактным кольцам, компания JINPAT инвестировала несколько лет в исследования и разработки, тщательно оценив сотни альтернативных комбинаций конструкций и материалов, чтобы определить наиболее оптимальные решения, на которых основаны их контактные кольца для промышленных роботов.

Уникальная особенность контактных колец с полым валом заключается в их замечательной масштабируемости. Помимо стандартной передачи энергии, они также могут адаптироваться к индивидуальным типам сигналов и даже включать пневматические или гидравлические модули. Благодаря компактному форм-фактору контактные кольца с полым валом завоевали популярность в области промышленных роботов. Осознавая это, компания JINPAT разработала запатентованные технологии для промышленных роботов, основанные на контактных кольцах с полым валом. В настоящее время контактные кольца для промышленных роботов серии hollow shaft широко используются международными гигантами промышленных роботов. Эти продукты включают в себя модели с интегрированным электрическим сигналом, а также многомодульные контактные кольца, поддерживающие как электрическую, так и жидкостную передачу. Благодаря широкому и длительному использованию на различных сборочных линиях, контактные кольца промышленных роботов Inputs доказали свою эффективность и получили единодушную оценку клиентов.

В случае промышленных роботов существует несколько примеров непосредственного использования стандартных контактных колец. Даже для некоторых сверхкомпактных контактных колец промышленных роботов при использовании стандартных изделий необходимо настраивать опорные рычаги и другие дополнительные компоненты. Применение JINPAT в области сверхкомпактных контактных колец для промышленных роботов в основном связано с серией LPMS-06/08. Эти изделия имеют диаметр от 5,5 до 7,6 мм и поддерживают смешанную передачу сигналов и мощности по своим каналам, устраняя необходимость в дополнительных усовершенствованиях для передачи основных сигналов. Эта особенность характерна для многих малых и микро- контактных колец. Однако, когда соединения промышленных роботов требуют передачи большей мощности, ультракомпактные контактные кольца могут не соответствовать требованиям.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ