СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Встроенные сигнальные контактные кольца Ethernet для высокоскоростной передачи данных

С развитием мехатроники компьютерные сигналы стали широ […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Встроенные сигнальные контактные кольца Ethernet для высокоскоростной передачи данных
Информация

С развитием мехатроники компьютерные сигналы стали широко использоваться в контактных кольцах. Являясь всемирно известным производителем контактных колец, компания JINPAT обладает высоким техническим опытом в области контактных колец для интеграции компьютерных сигналов. Компания разработала более тысячи моделей продуктов, интегрированных с компьютерными сигналами, включая контактные кольца, которые интегрируют видеосигналы высокой четкости, такие как DP и HDMI, а также контактные кольца, которые интегрируют высокоскоростные сигналы передачи данных, такие как USB 2.0/3.0 и 100M/1G Ethernet.

Среди этих контактных колец производство и применение контактных колец, которые интегрируют видеосигналы высокой четкости, такие как DP и HDMI, относительно невелики, а производство продуктов, которые интегрируют сигналы USB 3.0, также относительно ограничено из-за ограничения большого диаметра контактных колец. USB 2.0 более широко используется для передачи данных в контактных кольцах из-за его более мягких требований к окружающей среде. Аналогичным образом, сигналы Ethernet, которые состоят из различных витых пар, обладают лучшей адаптируемостью в контактных кольцах, чем вышеупомянутые три сигнала, поэтому их модели продуктов и производство являются наиболее распространенными в JINPAT computer signal integrated контактных кольцах.

Прежде всего, с точки зрения объема контактных колец, сигналы USB, DP и HDMI могут передаваться только в малогабаритных капсульных или блинных контактных кольцах, в то время как встроенные контактные кольца Ethernet поддерживают передачу сигналов в контактных кольцах с полой осью с максимальным диаметром 300 мм. Это техническая возможность JINPAT. В настоящее время многие производители контактных колец не могут разработать контактные кольца, интегрированные в сигнал Ethernet, с такой большой апертурой.

Согласование импеданса в 1G Ethernet более сложное, поэтому применимая апертура передачи немного меньше. Продукция JINPAT может поддерживать передачу в контактных кольцах со сквозными отверстиями в пределах 160 мм, что также является передовой технологией в отрасли. В настоящее время JINPAT разработала несколько типов контактных колец для передачи сигнала Ethernet со сквозным отверстием 300 мм и 100 м, а также несколько типов контактных колец для передачи сигнала Ethernet 1G со средней и большой апертурой от 100 мм до 160 мм, которые также находятся в массовом производстве и поставке.

Сложность исследований и разработок контактных колец, интегрирующих сигналы Ethernet, заключается в контроле скорости потери пакетов. Компания JINPAT уже достигла цели сверхнизкой скорости потери пакетов с коэффициентом потери пакетов, равным 1 для нескольких сигнальных пакетов в продуктах массового производства. В дополнение к сверхнизкому уровню потери пакетов, встроенные контактные кольца JINPAT Ethernet signal также поддерживают одновременное последовательное подключение до четырех устройств, что является технологической возможностью, недоступной многим другим производителям контактных колец.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ