СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

JINPAT станет партнером клиентов в 2024 году, вместе приступая к внедрению инноваций в области контактных колец

JINPAT – ведущее высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на проектировании и производстве контактных колец, сфера деятельности которого охватывает промышленную автоматизацию, робототехнику, новую энергетику, морскую промышленность, машиностроение, медицинские технологии, электронику, аэрокосмическую и оборонную промышленность, а также новые растущие отрасли с высокими требованиями к контактным кольцам.

В области исследований и разработок, с искренним стремлением идти в ногу с самыми высокими требованиями различных областей применения, компания JINPAT никогда не прекращала изучать прорывы в технологии контактных колец. Собственная проектная группа состоит из более чем 80 инженеров и наладила сотрудничество в области исследований и разработок с зарубежными и отечественными научно-исследовательскими институтами контактных колец. За последние 27 лет JINPAT подала заявки на получение многочисленных патентов и в настоящее время владеет множеством патентов на контактные кольца по всему миру. Стратегические партнеры были распределены по всему миру в Европе и Америке, включая Германию, Италию, Израиль, Японию, Корею, Норвегию, Россию, Швецию, Испанию, Турцию и США.

Компания JINPAT стремится к созданию особой модели разработки с разнообразными категориями продукции и способна предоставить клиентам брендов мирового класса удовлетворительные варианты инновационных контактных колец благодаря своим всесторонним возможностям в области исследований и разработок, сверхвысокой точности изготовления и решениям для автоматизации. Категории продукции включают электронные контактные кольца и кольца для передачи данных, включая капсульное контактное кольцо, контактное кольцо со сквозным отверстием, контактное кольцо для блинов, контактное кольцо высокой мощности, а также поворотные соединения, FORJ, радиочастотные поворотные соединения, гибридные контактные кольца, надежно работающие в различных областях применения.

Компания JINPAT всегда придерживалась духа мастерства, постоянно стремясь к совершенству. Мы неизменно уделяем приоритетное внимание подходам, ориентированным на клиента, стремясь повысить качество продукции и уровень обслуживания. Продукция JINPAT применяется в различных отраслях промышленности, включая робототехнику, аэрокосмическую промышленность, медицинское оборудование и промышленную автоматизацию. Обладая выдающейся командой исследователей и разработчиков и передовым производственным оборудованием, JINPAT постоянно внедряет инновационные продукты, отвечающие требованиям рынка, создавая большую ценность и конкурентные преимущества для наших клиентов. В 2024 году JINPAT продолжит придерживаться принципов открытости, совместной работы и взаимовыгодного сотрудничества, работая рука об руку с нашими клиентами для взаимного развития. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ